Petya Petya

10/01/2019

Нужна продукция для сварки и резки металла

Друзья, мне нужно найти компанию, где можно приобрести продукцию для сварки и резки металла. Есть небольшая фирма, которая развивается, и нам нужно в большом количестве горелки, резаки и т.д. Нашел компанию gwelders.uz/wmaterials/wwmm/wflcsg/179-ok-aristorod-1250.html Как вы считаете, стоит у них заказывать или найти другую? Цены устраивают, дешевле чем на других сайтах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна продукция для сварки и резки металла

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для водоплазменной сварки и резки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Куценко

10/01/2019

плюс 0

Довольно большой ассортимент разной продукции для резки металла и сварки, видимо компания уже не первый год на рынке. Если есть свой сайт и забито так много продукции, то почему бы и нет, я бы заказывал. Цены средние, поговорите на счет того, что вы будете брать оптом - дешевле будет в разы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

Здравствуйте. Дело заключается в том, что мне для работы нужен бензогенератор, он мне…

1

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

мне нужен аппарат для сварки нержавейки для того чтоб дома самому делать работы по…

2

Сколько нужно клея для обоев?

Доброе утро! Я делаю ремонт у меня возник маленький вопрос, который мне надо срочно…

5

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

Работаем на открытой местности, подводки электричества нет. Какой компактный и недорогой…

1

Проблема с маской для сварки

Доброго времени суток! У меня обычная маска для сварки, как у большинства сварщиков.…

1

Какие есть марки электродов для сварки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие бывают марки электродов для сварки?…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

Существует много разных видов электродов для сварки. В каких случаях используется…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.