Витя Витя

10/01/2019

Где купить бензиновый генератор?

Доброго вам времени суток. Я проживаю в Москве и мне срочно нужно у вас спросить, где я могу найти такой приспособление, как генератор бензиновый для дачи? Часто выезжаем на отдых, а напряжение там то есть то нет, вот и хочу приобрести что бы тянул порядка 3 кВт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бензиновый генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

10/01/2019

плюс 0

Если вам нужно срочно приобрести бензиновый генератор, то вам нужно поискать в интернете. Очень много ресурсов доступно, просто промонирорьте и будет вам счастье.

Где купить смеситель дешево?

Доброе утро! Я встретился с одной проблемой, я сейчас делаю ремонт…

Где купить осиновую вагонку?

Купили дачный участок с домом, построили баню. Теперь стоит вопрос:…

Petya

10/01/2019

плюс 0

Добрый день. Мне тоже понадобился генератор на дачу потому что с электричеством постоянные перебои, и это происходит постоянно. Брал на этом сайте: vs-electro.ru/catalog/generatory/benzinovye-generatory-dlya-doma/ У этой компании хотя бы консультанты толковые, расскажут и подскажут по сути, не стараются толкнуть ерунды. Можно с инженером сразу обсудить все нюансы. На счет цен я остался довольный, на много дешевле чем на других интернет ресурсах.

vladkostin

25/03/2019

плюс 0

Определился уже с моделью ? Я и сам ищу, только мне такой мощности не надо - килловат-полтора хватить за глаза. Еще хочу что бы в багажник поместился, с собой возить, не оставлять на даче. А то у нас там подворовывают особенно зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить решетки на окна?

я вот купил только квартиру на первом этаже. И так как район мой находится не далеко…

1

Где купить доводчик?

Добрый вечер! Я встретился с одной проблемой которую надо решить моей мамы , я не могу…

1

Где купить печку для бани?

Вообще думал нанять хорошего печника и сделать обычную печь из кирпича... в общем как…

2

Теплый пол водяной где купить?

Доброе утро! У меня есть вопрос , я не могу узнать, теплый пол водяной где купить? Я делаю…

1

Где купить фурнитуру для штор?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой когда делал ремонт в своей квартиры и…

1

Где купить бачок для унитаза?

Добрый день. Хочу заменить старый бачок для унитаза, ведь он совсем перестал быть годным.…

2

Где купить трафареты для стен?

Добрый вечер. Хочу сделать красивый орнамент на стене. но не знаю где купить трафарет…

1

Купить сварочные генераторы постоянного тока?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.