Гость Гость

31/12/2018

Котел elso term

Здравствуйте у меня котел 2 х контур. Elso term,в системе у пало давление котел выдал ошибку е95,откроткручиваю пробку для подачи воды а ни чего не происходит давление на нуле.помогите что делать что смотреть


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел российский или импортный?

Мне нужно купить напольный котел. Возник вопрос, может быть, лучше купить котел российского…

1

Котел шумит

Кто может дать грамотную консультацию, какие требования предъявляют для установки…

2

Можно ли настроить котел АОГВ23, 2-1 на поддержание постоянной температуры?

Проблема такая, котел уже лет шесть работает без автоматического регулирования температуры.…

1

1. Котел Viessmann Vitopend 100 проработал всего один сезон, в чем дело?

В доме за два года поменяли уже второй котел, причем оба устанавливали мастера из фирмы.…

2

Котел Вирбель

Доброго всем дня! Ищу тех, кто сталкивался с этим агрегатом – стальной водогрейный…

2

Нужно выбрать котел двухконтурный

Требуется срочно подобрать модель двухконтурного котла для обогрева каркасного дома.…

1

Можно ли ставить котел Weller Mars 26, если радиаторы в доме алюминиевые?

Возник вопрос: можно ли ставить котел с медным теплообменником, если радиаторы в доме…

1

Котел OLD-300WG-R – нужна информация!

Интересуют любые сведения про котел данной марки. Особенно от тех людей, которые самим…

2

Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

На впрос:могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация города ответила-…

3

Газовый котел BAXI SLIM 1. 230 I

Представляем Вашему вниманию новый газовый котел итальянской фирмы BAXI. Котел снабжен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.