Александр Николаевич Александр Николаевич

03/12/2018

Найти поставщиков гидронасосов и комплектующих для тяжелой техники

Друзья, нужно оперативно найти запчасти для гидронасосов, потому что есть 4 единицы такой тяжелой техники как экскаватор ДЕО. Компания расширяется, техники все больше и больше, нужен отличный контрагент для закупки запчастей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти поставщиков гидронасосов и комплектующих для тяжелой техники

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт и техническое обслуживание складской техники и оборудования производители из России

Гость

03/12/2018

плюс 0

Я так понимаю, что вам необходимо найти оптового поставщика, а не розничного. Если без посредников, то я бы предложил промониторить в нете, какие есть "компашки" и попробовать набрать каждого менеджере и детально все обсудить.

Интересна тема пор 3D обои. Подскажите где найти поставщика?

Хотим заняться продажей обоев 3D, помогите найти поставщиков.

Подскажите где купить кухонную мебель для встраиваемой техники?

Недавно решил сделать ремонт в квартире и заменить всю мебель в доме,…

Petya

03/12/2018

плюс 0

Добрый день, Александр. Что тут сказать, действительно Вам нужно найти хорошего поставщика для таких серьезных запчастей. Что касательно гидравлики для экскаваторов, то я бы порекомендовал сайт hfe-volga.ru/catalog/ekskavatory-daewoo-doosan мой товарищ покупал у этой компании уже 4 раза запчасти для экскаваторов, и эта компания входит в группу компаний HFE corp, то есть - надежность и качество.Что еще обрадовало, что они в 95% регионов доставляют гидронасосы и запчасти бесплатно. Удачи в работе Вам.

Слава12

03/12/2018

плюс 0

Выбор большой и достойный как на меня, хотя можно реставрировать запчасти. Для начала поинтересуйтесь можно ли восстанавливать ваш гидронасос или в целом гидравлику, и потом только принимайте решение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти в продаже декоративные камни для квартиры?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может…

1

Найти и купить деревянные рамы для дачи?

Всем привет, вот уже несколько месяцев у меня в разгаре ремонт частного дома и сами…

1

Комплектующие для дверей купе

Здравствуйте. Я хочу поменять межкомнатные двери в своей квартире. Поскольку места…

1

Какие есть комплектующие для поликарбоната?

Выращиваю на дачном участке экологически чистые овощи и фрукты. Участок у меня большой.…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

Мне нужны для ремонта комплектующие для натяжных потолков, разные кронштейны, плинтуса…

1

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться вас таким вопросом. Где в Донецке купить…

1

Для чего можно использовать мебель для встраиваемой техники?

Однажды лет 5 назад, купил себе мебель, продавец сказал что эти кресла и диван имеют…

1

Найти где купить шумоизоляционные материалы для квартир?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно найти где купить шумоизоляционные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.