Гость Гость

02/12/2018

Помогите решить задачу

Масса сухого образца каменного материала 106 г. После насыщения его водой масса камня стала 113 г. Его водопоглощение по объёму 19%, а истинная плотность 2,4 г/см3. Определить плотность, водопоглощение по массе и пористость каменного материала

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю а как записать не знаю ?

Какие цены на коттеджи?

2

Где посмотреть отделку гостиной?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотим спросить вас такой вопрос. Дело в…

1

Помогите решить задачу

Определить объемную массу каменного образца неправильной формы, если на воздухе он…

2

Помогите решить задачу для мужа

Хочу арендовать автовышку которая является частью спецтехники. Но где можно это сделать,…

1

Прочность на сжатие сухого одинарного пустотелого кирпича составляет 15МПа,

а после насыщения водой разрушающая нагрузка составила 30 тс. Определить марку кирпича…

2

Помогите решить задачу

Природный двуводный гипсовый камень имеет влажность 7%. В сухом камне содержится 5%…

2

Помогите решить задачу по материаловедению!

добрый вечер, мне надо сделать на кухне потолочную подсветку, какие при этом использовать…

1

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите решить задачу по строительным материалам

Определить модуль крупности песка и установить его пригодность для получении тяжелого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.