Гость Гость

27/11/2018

Где купить хороший шкаф купе для дома?

Дорогие специалисты, у меня возникла проблема в решении одного вопроса. Где и куда мне обратиться и заказать шкаф купе? Заранее благодарен вам за ваши рекомендации и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить хороший шкаф купе для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

Куценко

27/11/2018

плюс 0

Если вы загорелись идеей купить себе шкаф-купе, и думаете, где его приобрести. Самый хороший вариант-сделать его на заказ в любом мебельном салоне. В любом таком салоне имеется масса каталогов и толковый дизайнер, который сможет подобрать шкаф вашей мечты. Возможно. при подборе нужного варианта вам придёт в голову свои идеи по дизайну и содержимому шкафа-купе (имеется в виду наличие полок, зеркал и прочего) . Примените немного воображения!

Где купить вагонку для бани?

Нужно отделать баню. Для этого ищу вагонку. Большая просьба к тем кто…

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

Занимаюсь всякого рода строительными работами по заказу. Есть своя,…

Petya

27/11/2018

плюс 0

Шкафы-купе существуют различной модификации, и я считаю, что для каждого нужно подбирать индивидуальный, то есть на заказ. Есть большой выбор различных шкафов-купе на сайте neogarderob.ru , мебель на заказ от компании «Неогардероб» это как раз для вас. Все интересующие вопросы можно задать менеджеру по продажам. Мы дали размеры и конкретно какой мы хотим, все сделали быстро и качественно, так что удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кабель для домофонов?

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста. Где купить кабель для домофонов? У нас…

1

Где купить аккумулятор для шуруповерта?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы спросить у вас, где купить аккумулятор для шуруповерта?…

1

Где купить или как сделать ножки для кухонного стола?

Здравствуйте. У меня много лет дома стоял добротный кухонный стол. Это такие длинные…

1

Где купить формы для лепнины?

Добрый день. Я собираюсь делать ремонт. Живу в частном доме. Ремонт не делался давно.…

5

Где купить хорошую крышку для унитаза?

Сделал шикарный ремонт в ванной и туалете. Стены отделал красивым кафелем. Ванну поставил…

2

Какие есть шкафы купе для маленьких комнат?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас, какие существуют шкафы купе для маленьких комнат?…

1

Где купить бачок для унитаза?

Добрый день. Хочу заменить старый бачок для унитаза, ведь он совсем перестал быть годным.…

2

Где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

где купить редуктор для триммера patriot garden et 1200 ?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.