MarkKorn MarkKorn

27/11/2018

Купить насос для водопада на даче

На даче есть небольшой сад, в котором есть желание поставить водопад декоративный. И мне для этого необходимо купить насос, посоветуйте какой приобрести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить насос для водопада на даче

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос для велосипеда производители из России

Гость

27/11/2018

плюс 0

Насосов существует много для разным по объему водопадов, мощность играет большую роль. Вам необходимо определиться с тем, какой будет водопад, что бы подобрать мощность и производителя. Покупали соседи на сколько я помню 1.2кВт бошовский, вроде нормальный, модель вот только не помню.

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

Доброе время суток. Хотел поинтересоваться одним вопросом. Где в Хмельницком…

Где купить насосы для гвс?

мне домой нужны насосы для гвс чтоб завершить дома строительство…

Petya

27/11/2018

плюс 0

Подобрать насос для водопада совсем не сложно, можете спросить у продавца-консультанта и он вам скажет какой лучше подойдет для вашего водопада. Летом 2018 года заказывал на gardenplaza.ru/ У меня водопад из камней декоративных, примерно 1,5м * 1,8м, насос справляется, при том там есть еще и фильтр очистки - фильтрации, что очень удобно. На 400 Вт будет вполне достаточно, зачем брать такой мощный.

_Vasiliy_

28/11/2018

плюс 0

Что бы качать небольшой объем воды, не нужен мощный насос, достаточно от 200 и до 800Вт, так что вот этот что предложил Петья будет достаточно с головой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос для домашнего фонтана?

Приветствую вас. Я собираюсь сделать самостоятельно дома фонтан. Но мне понадобится…

1

Как выбрать насос для воды на даче?

Есть у меня дачный участок. Выращиваем на нём овощи и фрукты. Вся семья работает в огороде…

1

Где купить мини насос для воды?

Хочу построить мини фонтан, но не знаю где купить мини насос для воды. Подскажите где…

2

Где купить насос для скважины?

Добрый день. Наконец мы сделали скважину чтобы провести воду в дом но нужно выбрать…

2

Где купить насос для гсм?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно приобрести насос для гсм? Просто…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

Доброго времени уважаемые эксперты. Мне необходим насос для мойки своей машины. Вот…

1

Какие повысительные насосы для воды на дачу лучше всего?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня да дачном участке делают ремонт системы подачи…

4

Купить мебель для дома и дачи?

Люди подскажите пожалуйста, очень мало времени для постройки объекта, а нужно успеть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.