Каринка Каринка

27/11/2018

Какую посоветуете плитку для ванной?

Вот на следующей неделе буду ехать в Москву для того, что бы купить плитку для ванной, не не знаю какую купить. Будьте так добры, подскажите или посоветуйте нормальную плитку для моей ванной комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете плитку для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

Слава12

27/11/2018

плюс 0

Могу вам конечно и посоветовать, но у вас будет очень большой выбор в Москве на счет плитки для ванной, там консультанты есть для этого. Брал для своего дома от фирмы Сersanit, очень качественная и практичная, порядка 3 лет уже стоит и жена только протирает. Думаю что помог вам в этом вопросе.

Какую плитку для прихожей купить?

Хочу на пол в прихожей постелить плитку. Вы не могли бы мне подсказать,…

Как выглядит плитка для пола под дерево?

Доброго утра вам. Мы занимаемся ремонтом внутри помещения сейчас.…

Petya

27/11/2018

плюс 0

Плитка для ванной есть разная, как по качеству, так и по цене. К примеру я покупал русскую плитку Ceramica Classic, она красивая по дизайну и расцветка очень понравилась. Приобрел не выходя из дому через 3dotdelka.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy Доставка быстрая и все понравилось, особенно жена в восторге от красоты этой плитки, заказывайте и не пожалеете, есть много вариантов для вас.

Гость

27/11/2018

плюс 0

У меня итальянская, тоже красивая и очень нравится ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для кухни?

Здравствуйте! Продумывая новый дизайн для кухни, решили пространство между навесными…

2

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

Хочу купить себе лобзик в дом, чтобы иметь всегда свой. Вот поскольку в них я не особо…

1

Как резать плитку для пола?

Добрый вечер. У нас в квартире впрочем как и у всех есть полотенцесушитель, но он почему…

1

Как подобрать плитку для ванной?

мы с женой решили сделать в квартире ремонт, во всех комнатах уже сделали осталась…

2

Как выбирается плитка для облицовки камина?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос относительно облицовки камина.…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

Хотел бы в ванной комнате стены отделать плиткой под камень.. Вот решил сперва узнать…

2

Как посчитать плитку для ванной?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому,…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Уже купил себе частный дом. Ремонт в нем не был сделан и вот поэтому я хочу начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.