Гость Гость

23/11/2018

Не запускается газовый водонагреватель Ломакс, Альфа, баланс -24

добрый день, Не запускается газовый котёл лемакс Серия альфа баланс 24, на трубе образовался лёд , На дисплей температура +4+5 градусов вентилятор не запускается, вода из регулятра горячей воды не бежит. Трубу утеплили, лёд постарались убрать, но возможно внутри остался. До этого работал безотказно, водонагреватель новый, 3 месяца всего работает, морозы ударили и такая проблема произошла

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дачный водонагреватель лучше приобрести?

Занимаюсь устройством душевой кабины на даче. Встал вопрос приобретения аппарата…

1

Какой выбрать водонагреватель?

Хочу поставить водонагреватель в квартире. раньше не имел дела с такой техникой. Помогите…

2

Не включается газовая колонка

Здравствуйте! Устав от постоянных проблем с горячей водой, я приобрел водонагреватель.…

2

Как установить газовый водонагреватель?

Всем привет. У меня в квартире центральная подача холодной воды. Стояла газовая колонка…

1

ГАЗОВАЯ КОЛОНКА небоьшой мощности, не требующая вытяжки. Встречал такие в Корее, где купить в Росии

и так - 20-22 раза в сутки вот думаю - поставить одну бочку на 8 тонн и мощную тэну, которая…

3

Как установить газовый водонагреватель?

Добрый день. Моей даче уже не первый год и она не имеет особого вида, вот на днях хочу…

1

Как установить газовый водонагреватель?

Недавно купили загородный домик.В нашем районе отсутствует центральное горячее водоснабжение.Хотим…

1

Как выбрать газовый водонагреватель?

Здравствуйте!Помогите решить одну житейскую проблему-выбрать газовый водонагреватель.Мы…

2

Накопительный газовый водонагреватель

… подобрать газовый водонагреватель или новую колонку… прочитать про газовые…

1

Где купить газовый водонагреватель?

хочу жене на день рождения сделать декор в спальне но не знаю сколько он стоит. скажите,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.