Дмитрий56 Дмитрий56

10/10/2018

Перед газовым котлом установлен стабилизатор релейный 1000 ватт, потом установил общий на квартиру релейный стабилизатор 12000 ватт. Нужен ли теперь стабилизатор возле котла? Не мешает ли он? Могут ли они совместно работать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится замена газового котла в частном доме?

Добрый вечер. Я недавно купил новый газовый котел, пришлось это сделать, потому что…

4

Сколько стоит установка газового котла?

Добрый день! Я купил себе новый газовый котел и хочу его установить вместо старого.…

1

Как пользоваться газовым котлом?

Здравствуйте. Купил газовый котел, прочел как им пользоваться но я считаю этого не…

4

Сколько стоит стабилизатор напряжения для газового котла?

День добрый. У меня случилась небольшая поломка, вышел из строя стабилизатор напряжения…

1

Чем хороши корейские настенные газовые котлы?

Здравствуйте. Недавно услышала, что корейские настенные газовые котлы сейчас довольно…

1

Хороши ли газовые котлы термо?

Хотим купить газовый котел термо. И нам посоветовали его купить в магазине котлов.…

2

Выбор газового котла в дом

Нужно срочно решить проблему с выбором газового котла. Я запланировал приобрести…

2

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?

У меня проблемы с котлом. Нужно купить стабилизатор напряжения для газового котла,…

1

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

Здравствуйте! Два года прошло с того времени как я установил себе газовый котел для…

1

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?

У меня сломался стабилизатор напряжения для газового котла, и я не знаю где купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.