Гость Гость

10/10/2018

стабилизатор общий 12000 ватт нужен ли стабилизатор перед котлом 1000 ватт

Перед газовым котлом установлен стабилизатор релейный 1000 ватт, потом установил общий на квартиру релейный стабилизатор 12000 ватт. Нужен ли теперь стабилизатор возле котла? Не мешает ли он? Могут ли они совместно работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: стабилизатор общий 12000 ватт нужен ли стабилизатор перед котлом 1000 ватт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

10/10/2018

плюс 0

Перед газовым котлом установлен стабилизатор релейный 1000 ватт, потом установил общий на квартиру релейный стабилизатор 12000 ватт. Нужен ли теперь стабилизатор возле котла? Не мешает ли он? Могут ли они совместно работать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен дымосос для пиролизного котла 24 кВт

нужен дымосос для пиролизного котла 24 кВт

1

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

Занимаюсь подсчетом средств, необходимых для постройки дома. Скажите, сколько будет…

6

Нужен совет по выбору котла

Помогите выбрать котел, а то у меня уже все в голове перемешалось от сравнительных…

1

Как поменять фильтр в кондиционере?

Расскажите пожалуйста,как часто и вообще зачем менять часто фильтр в кондиционере.Так…

2

Посоветуйте хороший стабилизатор для котла

Сейчас с таким вопросом хочу обратиться. Посоветуйте хороший стабилизатор для котла!…

0

Какой хороший стабилизатор для котла?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с такой ситуацией. Дело в том, что при покупке…

15

Нужен стабилизатор для котла

Сейчас с таким вопросом хочу обратиться. Посоветуйте хороший стабилизатор для котла!…

0
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.