Слава12 Слава12

02/10/2018

Построить лестницу для дома

Кто может подсказать, где заказать лестницу деревянную для двухэтажного дома? Можно винтовую, или же на подобии, интересует красивый дизайн и прочность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить лестницу для дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

Petya

02/10/2018

плюс 0

Добрый день. Винтовая лестница занимает мало место и можно ее сделать в красивом для Вас дизайне, мы заказывали на mir-lest.ru Есть большой выбор как винтовых, так и модульных лестниц, на любой и вкус. Если хотите, то для вас под заказ сделают какую захотите, просто мы заказывали по своему дизайну, сделали красиво и практично. Уже больше года пользуемся и нет проблем в эксплуатации.

Оптимальные размеры лестницы для дома

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь ремонтом в своем доме. Купили…

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

День добрый. У меня проблемы с лишним весом, так как я работаю на, скажем…

Гость

03/10/2018

плюс 0

Под заказ делайте, потому что будет много нюансов, если заказывать уже готовую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить фундамент для дома?

Подскажите, как самостоятельно можно построить фундамент для дома?

2

Где есть фото деревянных лестниц для дома?

Я, как женщина, вообще балдею от деревянных лестниц для дома, потому что видела у знакомой…

1

Какой построить фундамент для дома из бревна?

Приветствую вас. Эксперты, данный вопрос адресован именно вам, так как я сам не знаю…

1

Как построить каркас для дома своими руками?

Добрый день! Как построить своими руками дом на основании металлического каркаса?

2

Купить лестницу для дома

Здравствуйте хочу обратится к вам за помощью. Думаю приобрести себе лестницу для дома,…

1

Лестницы для дома

Здравствуйте! Я строю себе новый дом, и хочу найти проект какой-нибудь очень красивой,…

1

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

Здравствуйте. Я почти закончил строительство двухэтажного дома с учетом того, что…

1

Где купить лестницу для дома?

Заканчиваю строительство двухэтажного загородного дома. Теперь займусь внутренней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.