Куценко Куценко

26/09/2018

Изготовить лестницу в частный дом

Добрый день, помогите найти кого-то, кто бы занялся за работу по изготовлению лестницы деревянной в двухэтажный дом. Сам сделать не смогу, вот и требуется ваша помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовить лестницу в частный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

26/09/2018

плюс 0

У меня 2 года была самодельная лестница на второй этаж, правда страшная, но рабочая ))

Делайте винтовую, занимает мало места и удобная, из металла будет прочней и на дольше хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить частный дом?

Мы живем в хорошей новостройке, в которую заселились сразу по окончанию строительства…

1

Как взять землю для строительства частного дома?

Собрался строить коттедж, хочу получить землю под особый проект. Можете ли разъяснить,…

5

Газовое отопление в частном доме.

Живу в частном доме, магистрального газа пока нет, а отопление нужно сейчас. Многие…

4

Как построить лестницу в частном доме?

Расскажите о стандартах, которых нужно придерживаться при монтаже лестниц в частном…

1

Лестница в частном домике, как построить?

Недавно приобрел себе частный домик и решил построить там второй этаж, все знаю как…

1

Из чего сделать лестницу в частном доме?

До какого часа могут проводиться шумные ремонтные работы в квартире

1

Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная…?

Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная с мая месяца там живая музыка…

2

Какое устройство канализации в частном доме?

Доброго вам утра. Хочу понять, какое устройство канализации в частном доме нужно мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.