Слава12 Слава12

26/09/2018

Обогрев кровли

Какая фирма занимается установкой системы для обогрева кровли, потому что я боюсь за своих детей и жену, что бы не дай Бог зимой снег обрушился на них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обогрев кровли

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогрев производители из России

Александр Николаевич

26/09/2018

плюс 0

Что бы обезопасить себя и вашу семью от падения с крыши снега, вам нужно поставить коньок по всей крыши, и тогда съезжать лед или снег не будет.

Как провести расчет кровли дома?

Доброго дня. Наверное каждый, кто сталкивался с проблемой кровли домов…

Как обогреть гараж?

добрый вечер! Построил возле своего дома гараж большой для ремонтов…

Гость

26/09/2018

плюс 0

Нет, обогрев есть обогрев.

Petya

26/09/2018

плюс 0

Все равно будет местами падать снег, я бы вам порекомендовал действительно нанять компанию, которая бы сделала вам обогрев всей кровли и тем самым вы себя обезопасите от падения снега и льда. Мой сосед заказывал услуги по обогреву у компании «Теплокабель-М», вот ихний сайт teplokabel.ru/primenenie/obogrev-krovli/ Выполняют работы качественно и своевременно, предоставляют большой спектр услуг, помимо обогрева можете утеплить полы, водосточные трубы и т.д. Заполняете форму на сайте и специалисты с вами свяжутся.

Гость

26/09/2018

плюс 0

Если эффект дает хороший, и реально снег не зависает на крыше, то можно обогрев делать, но если он как и раньше будет собираться, то зачем такое нужно. Посмотреть бы на практике как это работает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фальцевая кровля своими руками

Приветствую. Как вы считаете реально хорошо сделать фальцевую кровлю своими руками?

1

Конструкция кровли

После того как построены фундамент, стены и перекрытия, перед строителем дома встает…

1

Как отремонтировать мягкую кровлю?

Живу на последнем этаже пятиэтажного дома. От этого постоянно страдаю. Кровля всегда…

1

Что такое кровля?

В журнале читала про кровлю. Интересно очень, что это такое.?

2

Как обогреть гараж зимой?

Добрый день. Скоро мне предстоит небольшая пьянка. Дело в том, что я купил новую квартиру…

1

Ремонт кровли

Дом построили три года назад. Как выяснилось, при строительстве был допущен ряд ошибок…

1

Грунтовая кровля и растения на ней

На даче делал кровлю из металлочерепицы, денег ушла целая куча и возни прилично. А…

2

Как обустроить кровлю в срубовых домах?

Перед началом строительства хочу определиться со всеми этапами работ. Было бы глупо,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.