Marina55 Marina55

22/09/2018

Жильё

Здравствуйте, порекомендуйте, как будет лучше, купить квартиру в жилом комплексе или же построить дом с 0? Как выгоднее будет и лучше? Спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жильё

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жилье на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Klebold

22/09/2018

плюс 0

Рекомендую вам лучше квартиру приобрести, дом строить долго, муторно, да и дороже выйдет скорее всего, так что если вам это не нужно, покупайте квартиру и будьте счастливы)

Как построить тамбур из кирпича в подъезде жилого дома?

Все мы каждый день входим в подъезд собственного дома. Не замечая…

Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

Я зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель. Хочу заняться…

Marina55

22/09/2018

плюс 0

Рекомендую вам лучше квартиру приобрести, дом строить долго, муторно, да и дороже выйдет скорее всего, так что если вам это не нужно, покупайте квартиру и будьте счастливы)


Добрый вечер, ну а какой жилой комплекс порекомендуете и город?) Слышали что нибудь вот об этом ? Это мне подруги порекомендовали, но я не знаю, стоит ли доверять им, хотелось бы услышать конструктивное мнение профессионала)) Поэтому очень нужна ваша помощь, первый раз недвижимость приобретаем, и не знаем еще что да как) Огромное спасибо за помощь заранее))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить договор инвестирования строительства индивидуального жилого дома?

Добрый день. Мы с другом решили вложить деньги в строительство. Я сейчас пытаюсь спланировать…

1

Жилая недвижимость в Санкт-Петербурге

Подскажите, пожалуйста, каков на данный момент порядок цен на недвижимость в Санкт-Петербурге.…

4

Почему в России мало строят жилья?

Почти во всех регионах нашей Страны, растет недвижимость. Основной рост связан с тем,…

12

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

В какое время и по каким дням недели можно проводить ремонтные работы, связанные с…

7

На каком растоянии должен находиться жилой дом от жилого…?

на каком растоянии должен находиться жилой дом от жилого дома соседа в деревне

1

Как перевести дачный участок в участок под строительство жилого дома?

Раньше наш поселок был дачным, теперь здесь строят коттеджи под жилье, тоже хочу переоформить…

2

Как получить разрешение на строительство жилого дома в деревне?

Здравствуйте. Я и моя жена – люди пожилые. Сына недавно женили и решили оставить квартиру…

2

Что считается жилой площадью?

Подскажите, что в квартире считается жилой площадью? Как и любая квартира наша имеет…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.