Гость Гость

09/09/2018

Всем здоровья и счастья.

Приветствую уважаемые формучани! На днях нарвалась на веб-сайт по названием ECOP.SU веб-сайт вроде увлекательный но по откликам почитала и не ясно кто что печатает.. Тема, кто знает данный веб-сайт и кто там зарегистрирован, подскажите на сколько интересный и хороший портал? Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается пропитка для дерева здоровый дом?

В первую очередь обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

Мечтаю построить баню на дачном участке. Это то, что мне не хватает для полного счастья.…

1

Как дома из ОСП влияют на здоровье?

Мой сын сообщил мне, что собирается возводить дом для круглогодичного проживания…

1

Что лучше для здоровья баня или сауна

Решили построить себе сауну. А мама говорит лучше баню. Она гораздо лучше для здоровья.…

1

Лучший утеплитель для пола залог здоровья всей семьи

Мы всей семьей не давно переехали жить, в другую квартиру, и так как в новой квартире…

1

Как утеплить железные двери?

Доброго всем здоровья! Хочу посоветоваться насчет утепления железной двери. Снова…

1

Монолитный пояс надо делать по всем стенам или только по…?

Монолитный пояс надо делать по всем стенам или только по наружным?

1

Вреден ли для здоровья шамотный кирпич?

В дачном домике печь сложена полностью из шамотного кирпича. Недавно услышала информацию,…

5

Как сделать дерево счастья своими руками?

Здравствуйте, у меня появилась свободная минутка времени от моей скучной работы. И…

2

Рассчитать стоимость готового объекта со всеми работами. …?

Рассчитать стоимость готового объекта со всеми работами. Материал стен: панельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.