Гость Гость

29/08/2018

Заказать суши

Ребятки, а где можно, на каком ресурсе в интернете заказать домой суши. На улицу выходить не хочу, живем в Пскове. Что скажите, есть онлайн заказы вкусных суш?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать суши

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на суши, продукты для приготовления суши производители из России

Petya

29/08/2018

плюс 0

Есть у меня на примете одна компания, которая занимается именно доставкой суши, пицы, шашлыков и т.д. Вот вам адрес ихнего сайта sev.chibbis.ru/restaurants/sushi Я так понимаю, что у них во многих городах есть такая доставка, готовят быстро и вкусно, а доставляют еще быстрее, два раза заказывали суши и шашлык, пока довольны, мясо свежее и очень аппетитное. Скажите потом, когда сделаете заказ )

Где заказать кухню недорого?

Добрый день, консультанты. Давно мечтаю о современной кухне. да вот…

Где лучше заказать окна?

Здравствуйте. Дома у меня вовсю идёт ремонт. Притом, не косметический,…

Каринка

30/08/2018

плюс 0

Можно попробовать заказать шашлык, если они делают из телятины, когда-то пробовала, очень понравилось мясо, может оно было правильно замочено и прекрасно приготовлено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать сруб?

Добрый вечер,я начал строить дом из сруба,и озадачился вопросом о том где заказать…

2

Где заказать гардеробную?

У меня в частном доме, в прихожей нет гардеробной, и мне нужно ее заказать. Кто может…

1

Где лучше заказать натяжной потолок?

Дорогие специалисты,у меня возникла проблема в решении одного вопроса. Где и куда…

2

Хочу самые простые окна! Где можно заказать?

Здравствуйте! Огромная просьба, помогите найти фирму, где можно заказать самые простые…

2

Где заказать экспертизу газового счетчика?

Поскольку тут много специалистов, хотел бы спросить, где можно заказать независимую…

2

Где можно заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам?

Где можно заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам

1

Где купить готовую баню на заказ?

Здравствуйте. Хочу купить готовую небольшую баню на заказ. Люблю я это дело, в баньке…

2

Сколько стоит кухня на заказ?

Делаю ремонт в кухне и решила полностью поменять всю кухонную мебель. Нужно заказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.