Юля_юля Юля_юля

27/07/2018

Затирочная машина

Посоветуйте затирочную машину, какая лучше электрическая или ручная? И где можно посмотреть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие строительные машины применяются при бетонировании конструкций многоэтажных жилых зданий?

Для строительства многоэтажного жилого здания нам потребуются специальные строительные…

1

Какие виды зубчатых и червячных передач применяют в строительных машинах?

Всем привет. Современное строительство не может обойтись без строительных машин.…

1

Где купить карбюратор для снегоуборочной машины.

Из-за неправильной эксплуатации вышел из строя карбюратор снегоуборочной машины…

2

Как правильно встроить посудомоичную машину?

При покупке посудомоечной машины я не учел того что я смогу самостоятельно ее встроить…

1

Как вставить стекло в машину?

Забрал машину после капитального ремонта. Осталось только установить стекла. Что…

1

Как подготовить машину к покраске?

Не давно купил машину, она совсем новая, но днях я попал в не большую аварию,машина…

1

Как построить гараж из проф листа дома под 1 машину?

Добрый день! Хочу построить гараж рядом с домом в частном секторе. Гараж небольшой…

1

Установка стиральной машины

После ремонта возникла необходимость задвинуть стиральную машину в нишу. Какое минимальное…

9

Как делать бетонные наливные полы

Давно хотел узнать, какой процесс изготовления бетонных наливных полов. Хочу попробовать…

1

Как построить деревянный гараж для авто машины?

Хочу пристроить к даче гараж для машины, чтоб во время дождя на нее не лило. Тем более…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.