Vsevolod29 Vsevolod29

26/07/2018

У кого можно заказать композицию из дивана и двух кресел в гостиную?

У кого можно заказать композицию из дивана и двух кресел в гостиную? Проект должен быть выполнен индивидуально по нашему дизайну. Сейчас в поиске достойной компании.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого можно заказать композицию из дивана и двух кресел в гостиную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Kuzmin

27/07/2018

плюс 0

А вы в каком стиле хотите? Мне очень нравятся итальянские компании и их вариации. Если принципиально, чтобы проект не был готовым, а сделался индивидуально, посмотрите на сайте Arredo.ru Много интересного у них видел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект двухэтажного коттеджа?

Живу на берегу Азовского моря. Сдаю летом отдыхающим несколько комнат в своём доме.…

1

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

Идея у нас с другом возникла. У него в горной местности бабушка живёт. Летом и зимой…

1

Где можно заказать дешёвые каркасные дома под ключ?

Слышал, что каркасные дома строятся быстро и сравнительно не дорого. Хочу построить…

1

Где можно заказать готовый дачный дом под ключ в Киеве?

Живу в Киеве. Имею за городом участок земли. Недавно сын женился. Хочу сделать подарок…

1

У кого можно заказать проект здания из сэндвич панелей?

Здравствуйте. Просматривал разные рекламы по строительству всевозможных домов и…

1

Где можно заказать двери?

так как я уже взял деньги у друга для того чтобы сделать ремонт в квартире то хочу чтобы…

1

Где можно заказать кухню?

Хотелось бы заказать себе новую кухню. Очень хочу узнать где же её можно заказать.

3

Слышал, что бани из бруса можно заказать в Воронеже, это правда?

У меня в деревне есть очень старая, обветшалая банька. Очень часто мои друзья напрашиваются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.