Franky22 Franky22

19/07/2018

Как и где вы ищете работников для ремонта?

Собираюсь делать ремонт в квартире под ключ, но что-то вроде эконом-класса, так как бюджет ограничен. Не знаю где найти работников, знакомый делал ремонт в том году, но ему сделали плохо, не качественно, пришлось самому кое-что переделывать. Где вы ищите работников? Через знакомых, на сайтах или объявления в газетах? Подумал поискать на сайте gorodrabot.ru, потому что газеты это прошлый век по-моему... Поделитесь своим опытом, как вы занимались поиском и как вам результат. Всем заранее спасибо за советы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить натриевые лампы для растений в Киеве?

Доброе время суток. Хочу узнать у вас, где в Киеве купить натриевые лампы для растений.…

1

Где возможно купить пленку для окон?

Очень нужна была пленка для окон. Где купить пленку для окон чтоб она была качественная…

1

Какая может быть цена на фундамент для деревянного дома?

Мы с женой хотим построить деревянный дом, но для начала нам необходимо что бы построили…

1

Как и где выбрать материалы для ремонта?

У нас в квартире сейчас идет ремонт.И в самом его начале мы столкнулись с таким вопросом,…

2

Найти где купить шумоизоляционные материалы для квартир?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно найти где купить шумоизоляционные…

1

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу, я могу найти…

2

Какой должен быть дизайн детской комнаты для школьника?

Здравствуйте, у меня есть сын, и пора бы уже сделать ремонт в его комнате, но я не знаю…

2

Какие функции несет в себе вытяжка для газовых колонок?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас поинтересоваться, скажите мне, пожалуйста, какие…

1

Где купить насос инжекторный для авто?

Здравствуй друг. У меня поломалась моя любимая машина и теперь требуется ее отремонтировать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.