Витя Витя

12/07/2018

Купить подходящую мебель в квартиру

Подскажите где можно приобрести красивую современную мебель для моей двухкомнатной квартиры, желательно Москва и область.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить подходящую мебель в квартиру

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

12/07/2018

плюс 0

Если вы хотите полностью обставить мебелью квартиру, то вам нужно по размерам все подобрать.

Найдите мебельную фирму и по размерам вам все сделают, в каталоге выбор у компаний большой, так же и материал по цене подберете. На дом выедет мастер - замерщик и все просчитает по мелочам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

Купив новую мебель в квартиру, я нанял мастера по сборке мебели. И он мне подсказал…

3

Какие отзывы о деванах moon?

Добрый день дорогой эксперт, я хочу купить новую мебель в квартиру. Меня интересует…

1

Как сделать подсветку шкафа?

Купив новую мебель в квартиру, я нанял мастера по сборке мебели. И он мне подсказал…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

Здравствуйте. Мне необходим шаблон для сборки мебели в квартире. Возникает проблема…

3

Найти где купить шумоизоляционные материалы для квартир?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно найти где купить шумоизоляционные…

1

Какие купить радиаторы отопления для квартиры?

Здравствуйте. В квартире делаю глобальный ремонт, переделываю все, и даже сантехнику,…

1

Где купить пластмассовую мебель?

Хочу поставить в доме пластмассовую мебель. Но я не знаю, где мне купить пластмассовую…

1

Купить гевея мебель?

Всем добрый день, кто может подсказать, где есть можно найти компании которые проводят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.