Гость Гость

29/06/2018

Здравствуйте! В городе Улан-Удэ возможно сделать ремонт?

Частный дом 7*12 с печным отплением (возможно, провести котельную), Отделка снаружи и изнутри. Правильную планировку, хотелось бы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Я бы хотела пригласить вас, для ремонта своей комнаты. Дорогостоящий ли у вас ремонт?

 Как правильно делать забор из сетки: что необходимо и чего не следует делать???

6

Возможно сделать швейный стол своими руками?

Здравствуйте, моя жена совсем недавно начала работать швеей, работает она на дому,…

1

Изготовление сайта самостоятельно: как это сделать?

Здравствуйте! Недавно я начал заниматься профессиональной видеосъемкой и мне понадобился…

1

Как попасть на програму школа ремонта или сколько стоит школа ремонта?

Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире и не знаю выбирать ли линолеум? Что вы поссоветуете?…

2

Форум по ремонту.

Добрый день! Подскажите, какие ни будь хорошие форумы по ремонту. Буду очень благодарна…

2

Из чего сделать подвесной потолок?

Здравствуйте. Вот затеял у себя в квартире ремонт. Хочу сделать новый подвесной потолок.…

1

В какие города выезжает программа? Живу в Бурятии. г.Улан-Удэ. Приедете?)))

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Проценко. Проживаю с родителями в городе Улан-Удэ.…

1

Возможно сделать скважину на даче самостоятельно?

Добрый день у нас с женою совсем недавно появилась дача, ней мы полностью довольны…

1

Как сделать потолок блестящим?

Здравствуйте. уважаемый эксперт. Настиг вопрос - как сделать потолок блестящим? Хочу…

1

Как усилить гипсокартон?

У меня есть возможность сделать перегородку между комнатами из гипсокартона, а вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.