VadimS VadimS

26/06/2018

Кто-нибудь слышал о силиконовой фасадной штукатурке Фарбе?

Мужики, привет! Кто-нибудь слышал о силиконовой фасадной штукатурке Фарбе? Предложили с ней поработать, сомневаюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь слышал о силиконовой фасадной штукатурке Фарбе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Ataman

26/06/2018

плюс 1

Да ладно? ты не слышал об этой компании?

Кто-нибудь слышал о таком материале, как кедропласт?

 Говорят, что это новинка в области облицовочных материалов + еще…

VadimS

26/06/2018

плюс 1

реально! Первый раз вижу такую компанию.

Ataman

26/06/2018

плюс 1



Они хоть и молодые, но зарекомендовали себя не плохо

Petrovich

26/06/2018

плюс -1

Почти все смеси для штукатурки изготавливаются на одной и той же основе. И чем же лучше именно их смесь?

VadimS

26/06/2018

плюс 1





Они хоть и молодые, но зарекомендовали себя не плохо

Работаешь
с ними?

Ataman

26/06/2018

плюс 0

да, последние 3 объекта ей крыл. Если все по технологии делать, работать не в дождь и не в ветер, качество покрытия супер!

VadimS

26/06/2018

плюс -1

ну странновато в непогоду фасадные работы делать

Ataman

27/06/2018

плюс 0

Умельцов хватает. У меня знакомый штукатур ею в моросящий дождь пытался фасад покрыть, а потом разорался, что штукатурка так себе

VadimS

27/06/2018

плюс -1

хаа..хаа.. Ну это надо уметь))) Значит, хороший производитель?! Рекомендуешь?

Ataman

27/06/2018

плюс 0



Я не навязываю, но лично мое
мнение, получше церезита. Она хотя бы реальная силиконовая, 5-7 % от массы это
норма!

VadimS

27/06/2018

плюс -1

Нормально. Надо еще раз почитать об этой компании

Nikolay80

27/06/2018

плюс 1

Лучше брать проверенные годами материалы. А то захочешь поэкспериментировать, выйдет букашка, заказчику не скажешь, что я тут новые материалы пробую

VadimS

28/06/2018

плюс 1

Перекрыть никогда не поздно. Да и вроде Фарбе бесплатные образцы присылают. Можно попробовать

Nikolay80

28/06/2018

плюс -1

если только так. Где-то у себя опробовать. Но я уже несколько лет одной и той же маркой штукатурки пользуюсь. Новых сторонюсь.

Taiga

28/06/2018

плюс -1

да нормальная штукатурка. Работает. Я прошлым летом с десяток объектов ей покрывал, нашу зиму отстояли

VadimS

28/06/2018

плюс -1

Вам ее кто-то предложил или сами решились?

Taiga

28/06/2018

плюс -1

да мне знакомый посоветовал. Мол, есть новый бренд Фарбе.Для начало можно попробовать бесплатные образцы. Понравится, возьмешь партию

VadimS

28/06/2018

плюс 0

Образцы норм?

Taiga

28/06/2018

плюс 1

Да мне понравились. Еще у них можно сразу в нужном цвете заказать, доставят до объекта бесплатно

VadimS

28/06/2018

плюс -1

Про доставку я читал. А еще, +- какие нашли?

Taiga

29/06/2018

плюс 1

чтоб прям минусы, если цена, дороже, чем сухие смеси. Но опять же, у Фарбе штукатурка сразу готовая, бери и наноси. И сохнет быстрее, грубо говоря сутки и все норм

VadimS

29/06/2018

плюс 1

Существенная разница, конечно. А вы какую берете зерно или борозды?

Taiga

29/06/2018

плюс 0

зерно. Мне больше структура нравится. Забыл еще, сколько работал с этой штукатурской, никаких запахов. У других бывает резкий амиачный запах, а Фарб норм, приятно работать

VadimS

29/06/2018

плюс -1

оо. Спасибо! И еще вопросик, по поводу силикона, не
гонят, правда силикон в составе?

Taiga

29/06/2018

плюс 0

Ну я не взвешивал))) на молекулы не делил. А вообще, не парьтесь, закажите пробную партию, сравните с сухой смесью, разницу сразу увидите

VadimS

29/06/2018

плюс 1

Спасибо, пожалуй, так и сделаю!

Гость

03/07/2018

плюс 1

Для меня универсальных решений по отделке фасадов не существует.В каждой ситуации конечно же нужно исходить из многих факторов. Я выбрал эластичную штукатурку Акрилит 415. Она обладает всеми необходимыми свойствами и длительным сроком службы.

Гость

10/07/2018

плюс -1

Брал их штукатурку для своего объекта . Остался доволен и качеством и простотой нанесени

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто нибудь слышал о жидких керамичесих теплоизоляторах? Что это?

В обычной трехкомнатной квартире(панельный 17этажный дом) в комнате с балконом есть…

2

Помогите, кто- нибудь строился в строительной компании Панорама дом?

Понравился проект дома, но отзывы о компании 60 % отрицательные. Подскажите может кто-то…

2

Кто-нибудь слышал о домике-кубе?

1

Сколько стоит эластичная фасадная штукатурка?

Планирую купить хорошую штукатурку, но я понятия не имею сколько же будет стоить эластичная…

3

Нужна фасадная штукатурка для газобетона.

Построили летнюю кухню из газобетона. Нужно сделать наружную облицовку стен. Поделитесь…

1

Какие свойства имеет фасадная штукатурка для газобетона?

Приветствую вас. Сейчас занимаемся вопросом отделки фасадов. Нам знакомые посоветовали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.