Kuzmin Kuzmin

30/05/2018

Кресло в гостиную под заказ

Придумал по декору такой вариант апартаментов, что все выдержано в спокойных тонах, нов . гостиной хочу поставить яркий элемент - большое красное кресло. Найти уже готовый вариант не могу, все не то, либо по самому дизайну, либо качеству. Подскажите магазин, в котором можно придумать и заказать эксклюзивную мебель?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить угловой диван?

недавно сделал ремонт в квартире и теперь устанавливаю новую мебель. К решению этого…

1

Где купить пропитанные шпалы?

Недавно столкнулся с проблемой: для строительства срочно нужно купить деревянные…

1

Где купить подоконник пвх?

Где купить подоконник пвх? Требуется нестандартный размер подоконника, по личным…

1

Угловая тумба для кухни

У меня свободный угол на кухне возле холодильника,думаю поставить там угловую тумбу.Но…

2

По чем можно купить мебельные рольставни в Москве?

Здравствуйте. Хотел бы приобрести рольставни для закрытия стеллажей в кладовке. Видел…

1

Где можно найти стиральную машину под раковину?

Здравствуйте, вот уже весь интернет перевернул и не могу найти отзывы по поводу стиральной…

1

Дырка между паркетом и стеной.

В гостиной очень красивый старинный паркет. Хотелось бы его при ремонте сохранить,…

2

Строительство гаража на участке под заказ?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма,…

1

Как построить дом под заказ?

Хочу себе построить большой и очень красивый дом под заказ. Вот меня интересует вопрос…

2

Сколько стоит кухня под заказ?

решил сделать пристройку к дому, но вот весь материал обойдется мне в кругленькую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.