Гость Гость

20/05/2018

Вчера 19.05.2018 г. купил в Леруа бойлер aquaverso 80 л. горизонтальный, установил,…

Вчера 19.05.2018 г. купил в Леруа бойлер aquaverso 80 л. горизонтальный, установил, подключил, запустил. Похоже не работает терморегулятор, т.е. не выключается набрав максимальную температуру. Живу далеко от магазина, машины нет, ПРОБЛЕМА везти его менять. Можно ли использовать бойлер с неисправным терморегулятором?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить электропроводку?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, где можно купить электропроводку? Дело в…

1

Где купить рубанок?

только неделя прошла с того момента как я купил новую квартиру . И вот теперь я хочу…

2

Как натянуть ткань на потолок?

Недавно просматривала фото различных интерьеров в журнале и мой взгляд упал на фото…

3

Как прибить двп?

Неделю назад решил взять себе отпуск. И вот вчера поехал на рынок и купил двп. Купил…

2

За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

Мне нужно поставить водонагреватель, то есть бойлер для воды. Хочу купить качественный…

1

Хочу теплый деревянный дом.

Поставили котел на солярке «Сатурн», по паспорту его мощности хватает на отопление…

3

Определить количество известкового теста по массе и объему, …?

Проблема, которую я пытаюсь решить уже несколько лет. После ливней, стена между двумя…

5

Что можно сделать из бензопилы?

Привет всем. У меня есть старая бензопила, друзья говорят что бы я её выбросил но я…

2

Какой нужен кабель на ввод

Мне делают проводку в новом доме с нуля. Сказали мне электрики идти покупать на рынок…

1

Где купить аноды к бойлеру?

Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести аноды к бойлеру Olimpia…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.