ViktorOs ViktorOs

19/05/2018

Есть забор с металлическими столбами. Можно к ним прикрепить профнастил?

Есть деревянный забор на металлических столбах. Можно ли к этим столбами приварить уголки и к ним уже профнастил прикрепить.

Доски надо снимать самим, или вы это сделаете сами и за какую сумму. длина забора около 90 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забор из металлического штакетника

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни…

0

Есть проект дома. Возведен фундамент. Можно ли на этой стадии…?

Есть проект дома. Возведен фундамент. Можно ли на этой стадии подвести газ?

1

Забор из металлического штакетника

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни…

0

Замена входной двери

На данный момент рабочие укладывают на крышу рубероид. Через годик хочу поменять его…

1

Кондиционер для обогрева

Сейчас в магазинах есть множество сплит систем, которые могут не только охлаждать,…

2

Забор из металлического штакетника

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни…

0

Забор с кирпичными столбами

Приветствую всех! Хочу сделать забор с кирпичными столбами. Какой толщины лучше сделать…

1

Как строится забор из металлического штакетника?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом конструкции забора из металлического…

1

Стоит ли устанавливать забор из металлических прутьев?

Здравствуйте! Вот на дачном участке решил установить забор их металлических прутьев.…

1

Где можно использовать железобетонные столбы?

Хочу на даче строить забор и вот не знаю, какие столбы использовать. Скажите, пожалуйста,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.