Гость Гость

26/04/2018

Кто-нибудь сотрудничал с компанией C-Troyka на ул.Панфилова?

Я с сентября работаю в строительной фирме, которая строит особняки. Недавно прогорел наш поставщик плитки из натурального камня. Ищем замену. Из всех вариантов что я нашел в инете самый интересный - компания C-Troyka. С виду все красиво, но хотелось бы услышать, что скажут люди, кто с ними сталкивался по работе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь сотрудничал с компанией C-Troyka на ул.Панфилова?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

03/05/2018

плюс 0

Мы с компанией С-Тройка (Москва, Панфилова 2/2) сотрудничаем пять лет. Берем у них и фасадную и интерьерную плитку. Цена – сами знаете какая, поэтому берут качеством. Ну и опять же отношения с их сотрудниками нормальные – понятное дело они в нас тоже заинтересованы. В общем за все время ни в чем плохом они замечены не были – вполне надежные и честные товарищи. Советую иметь с ними дело.

Помогите, кто- нибудь строился в строительной компании Панорама дом?

Понравился проект дома, но отзывы о компании 60 % отрицательные. Подскажите…

Кто нибудь покупал квартиру от Застройщика ООО "Компания Гарантия-Строй"? Что можете сказать об этом

Во время ремонта пол на кухне (керамогранит) затиралься эпоксидной…

Гость

23/05/2018

плюс 0



Жена захотела из натурального камня для
ванной комнату. Стал опрашивать знакомых. Хорошие отзывы о компании С-тройка
услышал от соседа. Я заказал у них гранит Империал. Контактировал с Амосовым
Владиславом. Привезли заказ в ящиках для надежности. Доставили без опозданий, в принципе были нормальные
рабочие моменты, по мне так придраться не к чему. Боя не было. Единственное что
могу посоветовать, если будете что-то заказывать – смотрите камень в реале а не
на сайте, чтоб не ошибится.

Гость

25/05/2018

плюс 0

Не знаю, можно ли судить по одному разу, но в моем случае с компанией C-troyka тоже никаких проблем не возникло. Брал у них для клиента брусчатку из гранита. Качество на хорошем уровне, а цена (по мне так не маленькая) клиента устроила. Сервис вообще редко где такой найдешь: все точно и вовремя.

Гость

26/06/2018

плюс 1



Все тут пишут все хорошо, плитка отличная,
компания C-troyka зайка – просто не верится даже. Особенно учитывая, что сейчас
каждая вторая фирма может неслабо кинуть. Хотя конечно не спорю - бывают и
исключения. Хотел бы тоже задать вопрос – насколько хорошо они делают облицовку
из натурального камня. Опять же не задерживают ли по срокам? А то одно дело
доставка, другое дело монтаж.

Гость

05/07/2018

плюс 1

Сначала в компании С-тройка натуральный камень заказал мой двоюродный брат, а потом уже я сам по его наводке. Только я делал монтаж силами сторонней фирмы, а брат заказал облицовку в самой С-тройке. По времени у них тогда вышло чуть дольше чем у меня, а по цене – чуть ниже. И у меня объем работ был меньше. Но это было в прошлом году, что сейчас я не знаю. По качеству работ – сказать где- лучше где хуже не могу. По логике лучше к С-тройке обращаться, чтоб не терять время на поиски исполнителя.

Гость

17/07/2018

плюс 1

Если кому-то поможет. Работали с С-тройкой три года назад. Брали разный натуральный камень, клиентов было валом. Косяков за С-тройкой не было. Работали как часы, резали камень в размер хорошо. Придраться к чему то при всем желании не могу. Два года и год назад заказов у нас было меньше, обращались к ним. Сервис стал получше, но цены если не ошибаюсь подросли как и везде.

Гость

24/07/2018

плюс 0

Я в прошлом году покупала в компании C-troyka мрамор Галала под ванную комнату. Укладкой занималась эта же фирма. Берет C-troyka за работу немало но свое дело знает. Ванная получилась очень красивой, просто наслаждаюсь! Ну и при оформлении/доставке/монтаже критичных задержек не было. Я довольна

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Кто строил со строительной компанией " хорошие дома"?

Собираюсь строить загородный дом, понравился проект в компании" хорошие дома". Но наткнулся…

1

Какие отзывы о строительной компании пипикоша?

Я решил заняться ремонтом у себя дома, для этого хочу заказать персонал строительной…

2

Кто нибудь знает технологию изготовления

Кто нибудь знает технологию изготовления гибкого мрамора ?Какие акрилы,какие связующие,окраска…

0

Подскажите, кто- нибудь, есть знакомый мастер по ремонту?

Подскажите, кто-нибудь, есть знакомый мастер по ремонту?

1

Кто-нибудь работал с компанией «Александровские окна»?

Возникла необходимость заказать приличную партию окон и дверей, причем двери должны…

1

Кто-нибудь пробовал сам дом построить? Не пожалели потом?

Кто нибудь брал ипотечный кредит на 25 лет? Меня интересует в каком банке, были ли поручители,…

9

Кто - нибудь пользуется бензопилой Husqvarna 142?

Здравствуйте. Работаю старенькой бензопилой "Дружба", до этого у меня была "Тайга".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.