Александр Николаевич Александр Николаевич

12/04/2018

Потеют пластиковые окна.

Друзья, у меня в доме стоят 12 пластиковых окон, из них 4 потеют изнутри, в чем проблема может быть? Ставил один один подрядчик-фирма, как побороть эту проблему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потеют пластиковые окна.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Витя

12/04/2018

плюс 0

Сань, а ты попробуй использовать уксус и кипяченную воду, говорят что помогает. Я не пробовал, но слышал про такое, а может быть еще такое, что бракованное однокамерное стекло, ну или двухкамерное, нет герметичности.

Как выбрать пластиковые окна?

…пластиковые окна прослужат вам не очень долго, …окна. Я когда…

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

… рассказать, где можно жалюзи на пластиковые окна: http://www.oknasok.ru/private…

Гость

13/04/2018

плюс 0

Совершенно верно, из 12 пластиковых окон 4 бракованные, если у вас есть гарантия, то необходимо обратиться в компанию, которая вам из продала и заменить на нормальные. Если же гарантия прошла, увы, ничего не поделаешь, необходимо покупать новые стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вынуть штапик из пластикового окна?

…Прежде чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2

Как отрегулировать пластиковые окна?

…Отрегулировать евро пластиковые окна можно при помощи шестигранников, …

2

Почему мокреют пластиковые окна?

После того, как установили пластиковые окна, у нас мокреют они, почему, скажите пожалуйста.

5

Почему потеют пластиковые окна?

… двухкамерный. Вам не придется демонтировать все окно - покажите специалистам…

3

Почему потеют пластиковые окна зимой?

… пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна…

2

Пластиковое окно

… пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна. Довольна. Нареканий…

12

Объясните, пожалуйста, устройство пластикового окна

Пластиковые окна действительно лучше сохраняют … или нарушения герметизации,…

1

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.