Никита Уткин Никита Уткин

11/04/2018

Купить тротуарную плитку

Для дачи хочу купить и положить тротуарную плитку, только что бы была качественная, подскажите компанию. Можно и что бы по гарантии положили.

Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить тротуарную плитку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

11/04/2018

плюс 0

Привет. Тротуарную плитку необходимо заказывать хорошего качества с маркой прочности 400-500, не меньше. Уложить ее не сложно, под нее песочек и погнал, и по краям боковые бетонные бортики.

Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

… производство тротуарной, прессованной плитки. Советую купить…

Где купить станки для тротуарной плитки?

…. Там есть все, что вам необходимо для производства тротуарной…

Petya

11/04/2018

плюс 1

Добрый вечер. В 2017 году уже заказывал себе проверенную и как раз М500 по прочности тротуарную плитку на trotuar-plitka-msk.ru/ Это строительная компания ТПМ, все сделали быстро и качественно, установили мне возле дома за пару дней, порядка 20 метров. Пока нет никаких проблем с плиткой, доставка быстрая. Если сравнивать по рыночной цене, то тоже благоприятная, чем у других производителей, так что удачи.

Александр Николаевич

12/04/2018

плюс 1

Я бы заключил с ними договор на приобретение плитки и на гарантийный срок службы, так что учтите эти факторы. Потому что многие подрядчики делают свою работу и не дают на нее гарантию, и материал через небольшое количество времени рассыпается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть на технологию изготовления тротуарной плитки?

…купить готовую плитку. Но если вы хотите посмотреть на технологию изготовления…

1

Где взять станок для изготовления тротуарной плитки?

… тротуарной плитки предназначен для того, что уже … и легче. Купить станок для…

1

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

…плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную плитку…

1

Где продается тротуарная плитка в Тюмени?

Купить тротуарную плитку в Тюмени можно во многих…продает плитку отличного качества…

2

Где купить тратуарную плитку?

… купить тротуарную плитку и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать… же…

1

Где можно купить тротуарную плитку?

… что тротуарную плитку вы сможете купить в цеху на производстве бетонных изделий…

2

Сколько стоит положить тротуарную плитку?

… от множества факторов. Это и качество тротуарной плитки, и региональное расположение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.