Александр Николаевич Александр Николаевич

10/04/2018

Нерегулярные перевозки

Мне необходимо перевезти спец технику из одного города в другой. Кто-то может сталкивался, перевозил, порекомендуйте компанию нормальную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нерегулярные перевозки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тележки для перевозки больных производители из России

Гость

10/04/2018

плюс 0

У меня на хозяйстве есть тягач, если что могу помочь чем смогу, по цене договоримся тоже.

Можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки…?

можно ли самому сделать картонную коробку для перевозки телевизора…

Сколько стоит перевозка дома ?

Перевозка дома стоит больших …

Petya

10/04/2018

плюс 0

Что касательно перевозок спец техники, то реально могу посоветовать "ТРАЛ-СПБ" компания уже не первый год на рынке, вот у них даже сайт свой есть tral-spb.ru/perevozka-ekskavatorov Работают со всеми видами перевозок. Заказывал с Питера в Московскую область перевезти два экскаватора, все сделали вовремя и по небольшой цене, сравнительно с конкурентами. Обращайтесь, помогут с перевозками, удачи.

Каринка

10/04/2018

плюс 0

Кстати компания одна из немногих, которая предоставляет такой спектр услуг по перевозкам большой техники. Себе на заметку взяла, у самой есть небольшая фирма, возможно и воспользуюсь ихними услугами, когда буде расширять фирму по регионам.

Гость

11/04/2018

плюс 0

Пользовался услугами этого перевозчика один раз, цена не самая дешевая, но и не дорого. В принципе доставили в целости и сохранности экскаватор, за 2 для как договаривались.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевезти сруб?

Хочу перевести сруб 6 на 9 из бревна 280мм. Вопрос: сколько машин понадобится (чисто для…

3

Сколько весит гравий?

Гравий, как килограмм. Поэтому, зная вес одного куба, сможете рассчитать,какой транспорт…

1

Какая цена на грузовики и спецтехнику в Московской области?

Доброго всем дня. Перевозки могут быть какие …

1

Как перевозить спецтехнику по линиям жд?

… жд станции; 2 шаг - заплатить деньги за перевозку и осуществить ее. Если у вас есть…

1

Какая бывает по понятиям строительная спецтехника?

… тягачи, специальные тягачи. Для перевозки сыпучих грузов нужны…

1

Перевозка спецтехники москва как осуществить?

…, которые занимаются именно перевозками спецтехники. Я вам рекомендую поискать…

1

Где купить прицепы для перевозки спецтехники?

…сайте компании "КИЯШКО". Для перевозки спецтехники … -платформы, прицепы для…

1

Как заняться перевозкой газовых баллонов?

…газовой плиты к баллону и перевозка баллонов-одно из … от ударов!Так же во время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.