Гость Гость

27/03/2018

Как по качеству виниловый сайдинг Винилон??

После поездки к друзьям любимого в Канаду ужасно захотелось сделать у себя на даче такой же современный и аккуратный виниловый фасад, как у них там везде делают. Очень получается практично! Мне понравилось безумно, долго гуглили, нашли компанию Винилон — виниловые сайдинги. Кто с ними сталкивался??? Как они вообще? И еще – нужна ли перфорация там в этих панельках, или необязательно? Подскажите пожалуйста!))))

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по качеству виниловый сайдинг Винилон??

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг виниловый производители из России

Гость

29/03/2018

плюс 1

А чего этим Вы себе голову забиваете, а не Ваш парень?))) Это его должна быть головная боль XD А если серьезно, с ними как раз и сталкивался. Отделывал себе коттедж, могу фотки фасада скинуть в личку, если интересно. Скажу, что ничего лучше Vinylon по качеству на нашем рынке Вам пока наверное и не найти, тем более за такие деньги. А если медведи погрызут – заменить легко))))) Что до перфорации — это только если влажность и боитесь плесени/мха и т.п. А так она для карнизных свесов обычно нужна, от осадков, насекомых

Как быстро снять виниловые обои?

…несколько способов для удаления виниловых обоев. С помощью …и…

Гость

31/03/2018

плюс 1

Гуглили долго, но недогуглили - давай по новой! В
интернетах всего полным-полно про перфорацию на виниловый сайдинг. Что до
компании Винилон, сам именно их услугами не пользовался, но зашел на сайт и
сразу зауважал. Для меня лично сайт конторы - это показатель уровня. А у них он
мощный, да и от российского у фирмы одно местоположение; технология, техника - все импортное. А это лучшая заявка на то, что и продукция качественная, и
подход достойный. А там уже решайте сами, по цвету, по бюджету…

Гость

10/05/2018

плюс 1

Как Винилон по качеству?))) У нас это сейчас самый ходовой товар вообще, торгуем их сайдингом уже второй год - полет нормальный))) Цена за такое качество решает: там специальные uv красители идут, к тому же они в слоях вплоть до нижнего! а не только на верхнем! Итого получаем: если царапины, то их не так заметно, как на более дешманских у других производителей (не буду тут перечислять), плюс тепло от солнечного излучения распределяется равномерно по всей поверхности...

Гость

10/05/2018

плюс 1

Вот вам, так сказать, лайф-хак от старого еврея

Имеем: старая дача с фундаментом, который уже особо не нагрузишь

Задача: продать дороже, затратив минимум средств

Решение: ставим сайдинг винилон - он легкий и дешевый. Вывозим сами, устанавливаем сами, где надо отрезаем. Дача свежеет и продать ее можно уже подороже

PROFIT!!!

Гость

23/05/2018

плюс 1

Я остался очень, очень доволен качеством Винилон, советую решительно всем! Подсмотрели год назад женой, какие аккуратные, свежие и ухоженные в Канаде у людей коттеджи получаются с сайдингом. Загуглили и нашли сайдинги винилон европейского качества, как раз с текстурой под канадский кедр! идеально. Но самое ГЛАВНОЕ - по карману не ударило обновление фасада. Очень практично и не выцветает - на зависть соседям

Гость

25/05/2018

плюс 1



У Винилона сайдинг толстый и прочный, что еще надо для обшивки
дачного дома? я вот обшивал дом 3 года назад, стоит как новенький. Панели нигде
не повело, краска не слезла. Немного цвет светлее стал, но не придумали такую
краску, чтобы вообще не выцветала! Насчет крутизны сайта не знаю, покупал у
дилера.

Гость

29/05/2018

плюс 1



Винилон выигрывает в цене, а в остальном когда выбирал сайдинг для
своего дома, разницы с зарубежными аналогами не заметил, да и покупатели судя
по отзывам на форумах похоже тоже не замечают. Понятно дело, в Канаде Винилон
не продается. Бренд не очень известный. Как я понял покупают его в основном "по
наводке", т.е. продавцы посоветовали, знакомые, соседи обшили дачу, и т.д.

Гость

30/05/2018

плюс 1

А еще можно на некачественную подделку известных брендов напороться, шесть сек. Соглашусь, о российском Винилон пока мало кто знает, и это хорошо. Я вот тоже брал этой фирмы на свой страх и риск. Обшивал сам, из инструментов понадобился самый минимум, доборные элементы подходят по цвету и дизайну. Перезимовали зиму, усе нормально. Тут еще «пугают», что краска выцветает. Ну так берите светлых тонов, я например, выбрал светло-бежевый сайдинг. Смотрится красиво, как побеленное дерево.

Гость

27/06/2018

плюс 0

Жаль, что нельзя на сайте все разом заказать. Можно только рассчитать и проконсультироваться. Мы покупали сайдинг Vinylon Logistic и комплект водостоков. Менеджер нам подсказал, что можно получить в Аксоне. У нас дом 5x6 м, поэтому монтировали сами, все просто, делается по инструкции. Сайдинг радует уже почти что год.

Гость

28/06/2018

плюс 1

Винилон вроде как приличный сайдинг)
У соседа по даче отделан дом из сип-панелей этим сайдингом, внешне смахивает на блок-хаус + цвет натурального дерева. Отделкой он занимался в прошлом году, если не изменяет память, на майских)
По сей день сайдинг выглядит как новый, во всяком случае я каких-то дефектов с участка не вижу. Плюс этого сайдинга, как он говорил - легкая обслуга, моет обычным мылом, и с панелями все гуд)

Гость

23/07/2018

плюс 0

У меня была проблема с выбором отделки в том году. И тут нужно гуглить со знанием дела, а не просто выбирать первых известных продавцов. Я нашел топ-5 российских производителей и выбирал из них. В приоритете цена и качество. Дальше идет разнообразие оттенков. По первым двум больше остальных понравился как раз "Винилон". В их каталоге собрана фактически классика сайдинга. Поэтому купили у них.

Гость

25/07/2018

плюс 0

У сайдинга vinylon решена проблема которую до сих пор не могут исправить многие изготовители – vinylon резко не выгарает на сильном солнце. Мы поставили сайдинг в 2010г и до сих пор он не выцвел. Тогда же еще и в комплект покупали водостоки тоже их производства. Смонтировали легко, до сих пор ничего не исправляли даже после ураганов 2017 г. – свои функции выполняют.

Гость

04/09/2018

плюс 0

мы тоже остановились на сайдинге винилон, когда изучали аддитивы которые они добавляют. немецкие красители преколор, плюс дополнительных два защитных слоя от солнца. на это мало кто раскошеливается.

Гость

11/09/2018

плюс 0

Это добавка называется coolcolorant, она перераспределяет уф-излучения на панели. Это прибавляет 5-10 лет к сохранении яркости оттенков. Производят по принципу Ко-экструзии, это американская технология, нижний слой за прочность отвечает – а верхний – за отсутствие выгорания. Подобные компании у нас давно работают, но цены на Винилон в отличие от многих остаются в пределах разумного. Даже конкуренты говорят, что у них качество выше, чем стоимость. Пока что, в будущем не знаю. Мне особенно понравились их оттенки + все цвета в ral. Удобно подбирать Весьма естественно скопирована фактура древесины. Издалека кажется что обшит специально обработанной вагонкой.

Гость

26/11/2018

плюс 0

Я тоже обратил внимание на эту марку из-за палитры. В магазине сайдинг выделялся четкими, насыщенными оттенками Ral, у Винилон их около 15-ти. Минут за 5 продавец показал как они монтируются. Те, кто хоть раз имел дело с такими панелями, разберутся в два счета. Мы обшили дом в течение полных 16 часов (118м2). Так быстро получилось в том числе из-за легкого веса сайдинга.

Гость

26/11/2018

плюс 0

Из-за небольшого веса я сначала опасался покупать этот сайдинг, но перепроверил замки и конструкцию – показались надежными. При малом весе я опасался сильного ветра. У Винилон в характеристиках указано: выдерживает до 50м/с! При ураганах в 2017 году я в этом убедился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать виниловый сайдинг?

Применение винилового сайдинга позволяет оформить фасады …

1

Где можно купить виниловый сайдинг

…Сайдинг из древесно - полимерного композита (ДПК) … домов и коттеджей. Отделка…

2

Какой виниловый сайдинг лучше?

…какой виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. Сайдинг из США и……

1

Какой виниловый сайдинг лучше

… и качества. Виниловый сайдинг можно подобрать для любых целей. Немецкий виниловый…

1

Как обшить дом виниловым сайдингом?

Хочу сделать внешнюю отделку дома. Для этих целей думаю использовать сайдинг. Поделитесь…

1

Что такое виниловый сайдинг?

… хороший и интересный вопрос. Виниловый сайдинг это стройматериал для облицовки…

1

Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

…какой именно виниловый сайдинг вам надо. на … цена любого винилового сайдинга…

1

Сколько стоит обшивка дома виниловым сайдингом?

…, что обшивка дома виниловым сайдингом намного дороже…Ну и конечна же обшивка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.