OlyaShepel OlyaShepel

20/03/2018

Есть информация про коттеджный посёлок "Изумрудная долина" в Заокском районе

Здравствуйте! Семьёй выбираем коттеджн для постоянного места жительства где-нибудь на Юге Подмосковья. Кто-нибудь знает что насчёт "Изумрудной долины" в Заокском районе? Желательно не только про качество и прочее, но и про вежливость и доброжелательность людей, работающих там

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть информация про коттеджный посёлок "Изумрудная долина" в Заокском районе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджный лифт производители из России

totmihey

22/03/2018

плюс 1

Могу судить о них только по отзывам, которые нашёл на других форумах. Вроде про как-таковые минусы не нашёл, в основном все пишут про дальность от Москвы (чуть больше 100 км), а также на некоторых форумах про магазин в 2км писали, но это уже совсем бред. Из плюсов нашёл упоминания про хорошую цену, сроки строительства и охраняемую территорию. Насчёт доброжелательности ничего не знаю. В любом случае, позвоните им и сами всё узнаете.

Отзывы про коттеджный поселок олимп?

… и ищите ответ отзывы про коттеджный поселок олимп.

Где прочитать информацию про потолки Орехово Зуево?

…. Для того, что бы прочитать информацию про потолки Орехово …Я…

Гость

17/05/2018

плюс 1

Подруга была там на майских праздниках, отзывалась очень о нём очень хорошо.

Гость

04/06/2018

плюс 0

Посёлок необычный, бывал до этого в нескольких этой же ценовой категории, но находились косяки по инфраструктуре и коммуникациям. Тут вроде всё с этим нормально, вода, электричество, газ подведён к посёлку. Рядом село Дмитриевское со всей инфраструктурой (магазины, детские сады, школы). В данный момент планирую съездить ещё в несколько в этой области, а потом уже буду делать окончательный выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про пластиковые окна википедии?

…Википедии есть информация про пластиковые окна следующего …

1

Где посмотреть информацию про копание колодцев?

… Ретром ком. Там вы найдете массу информации про копание колодцев. Вам очень…

1

Где посмотреть информацию про горелку на отработке?

…искал где посмотреть информацию про горелку на отработке. все…Там я нашел…

1

Где посмотреть информацию про дом термос?

… сайт где вы найдете всю подробную информацию про то, что вы хотите узнать. Моя…

1

Где найти информацию про строительстве ограждений и заборов?

…. Все очень просто. Что бы найти информацию про строительстве ограждений и заборов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.