Каринка Каринка

14/03/2018

Какую купить раковину кухонную?

Живу в небольшой однокомнатной квартире, и в данный момент начала делать ремонт. Вы бы мне не подсказали, какую можно купить раковину кухонную, если сама кухня 7 квадратов? Спасибо вам большое за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить раковину кухонную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы под раковину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Никита Уткин

14/03/2018

плюс 0

Ситуация конечно не из лучших, потому что кухня маленькая, и развернуться будет немного тяжело. Если уже покупать раковину кухонную, значит только маленькую, круглую, вырезать под нее в столешнице отверстие и посадить на герметик. Круглые врезные мойки есть в любых интернет магазинах, только нужно уметь искать.

Как купить дом в деревне?

Чтобы купить дом в деревне, вы можете воспользоваться … недвижимость.…

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ …

Petya

14/03/2018

плюс 0

Добрый день. Буквально 5 месяцев назад тоже делал ремонт в кухне и прихожей, покупали на sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/ Есть довольно большой выбор различных раковин как на кухню, так и в ванную и т.д.. Можно подобрать к вашей кухни 7 кв.м., на сегодняшний день, это не проблема. Мы брали Францию, Джакоб называется, больше всего жене понравилась глубина - 52см, а мне доставка и удобный заказ. Пробуйте, сейчас все доступно через интернет магазины, удачи.

Гость

15/03/2018

плюс 0

Да конечно кухонных раковин много разновидностей и размеров, на дворе 21 - й век, о чем тут говорить. Тем более что на сайте предложенном очень много вариантов для выбора, подберите по размерам и заказывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить сруб баню под ключ?

… посоветовать в таком деле как купить сруб баню под ключ…

1

Как купить пай земли?

…Вам дня. я знаю, как купить пай земли и смогу рассказать Вам, как это…, это можно…

2

Какой купить водонагреватель?

…вопросе, какой купить водонагреватель, задумывались, по крайней …

1

Купить встраиваемые кухонные вытяжки?

… Епицентр, там точно можно купить встраиваемые кухонные вытяжки.

1

Какой купить наличник?

… очень просто выбрать какой купить наличник. Если брали…

1

Какой купить кондиционер в квартиру?

… какой именно тебе нужен кондиционер, а уже потом спрашивать: какой купить…

3

Как купить каркасно насыпной дом?

…Странный конечно у вас вопрос, как это как купить каркасно - насыпной дом, берете…

2

Как очистить раковину?

Очень часто раковина становится местом, которое … разные способы, как очистить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.