Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Скільки потрібно лісу для будівництва

Всі строяться, ось і ми вирішили. Скажіть, скільки взагалі потрібно лісу для невіликого будинку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скільки потрібно лісу для будівництва

Petya

плюс 0

Обычно газовая служба города подключает дома к газовой магистрали, если вы найдете фирму частную в Кирове, которая сделает это дешевле, я только вам пожму руку. Обращайтесь в газовую кантору и вам все расскажут и сделают, потому что частники могут кинуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на стальные трубы для отопления?

Добрый день. Решил в новом доме провести отопления и хочу узнать сколько стоят стальные…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста какой кондиционер лучше для дома. Дело в том, что…

3

Фундаменты для малоэтажного строительства свайные

Здравствуйте! Я начал строить дом, и мне нужно поподробнее узнать про фундаменты для…

1

Где купить обои для стен?

Решила переклеить спальню в доме,но не знаю где купить обои для этого дела.Возник вопрос…

1

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

У меня возник к вам небольшой вопрос. Хочу купить трубы пнд для скважины, но не знаю…

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

Занимаюсь выращиванием многих видов растений. Так как ведрами тяжело и очень долго…

1

Как происходит установка маяков для стяжки?

Собрался ремонтировать пол у себя в доме ,хочу деревянный заменить! А для начала залить…

1

Какие лучше септики использовать для дачного туалета?

У нас за городом есть небольшая дача.Туалет находится не в доме ,а во дворе дачи.Хочу…

1

Где купить аксессуары для кухни?

Добрый вам всем вечер. Недавно я заехал в новую квартиру, и там все комнаты были заставлены…

1

Какое отопление выбрать для дома?

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для отопления каркасного дома электрические…

1

Замінити старий газ котел на новий

чи потрібно реєструвати?

2

Скільки коштують якісні тумбочки для кухні під мийку?

Нещодавно прийняв рішення зробити в будинку у матері ремонт і поміняти деякі меблі.…

1

Какие инструменты нужны для строительства дома?

Я буду строить свой дом сам. Медленно, конечно, но, зато, дешево и качественно. Для себя…

3

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

Собираемся покупать земельный участок. Уже нашли, где будем покупать и у кого. Смущает…

1

Полезное для дома

Доброе время суток. Я недавно собрался себе построить дом. Подскажите мне пожалуйста…

1

Какой можно купить материал для навеса?

Доброго всем для и хорошего понедельника. Дело в том что у меня нет гаража, а машину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.