Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Механизм встроенного холодильника

Кто продаст петли для холодильника Бош, и какой механизм такого встроенного холодильника? Думаю, может купить на днях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Механизм встроенного холодильника

_Vasiliy_

плюс 0

Добрый день. У меня в квартире скоро будет делаться ремонт и мне очень хочется поставить водяной тепловой пол, но я не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит водяной теплый пол? Большое спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстояние между холодильником и стенами.

Да, рабочие правы, холодильник нельзя ставить впритык к стене.

2

Оставить или нет холодильник на зиму?

…, в современных постройках нет зимних холодильников и проблем нет. А многое даже…

3

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Возвратный механизм на калитку

Доброе утро. Ну так купить механизм с поршнем который будет приостанавливать и аккуратно…

1

Чем заделать хрущевский холодильник?

…короб от «хрущевского холодильника», все под ним основательно очистить и…старому…

3

Встроенная техника или традиционная?

…Встроенная мебель - это удобно и практично…, но не стоит отказываться от встроенного…

3

Ниша для холодильника

Встроенный холодильник уже сам по себе находится в шкафе-колонне. Чего я не понимаю…

2

Какой нормальный есть встроенный холодильник?

… день. Холодильников в стране очень много и … будет сделать. Нормальные встроенные…

1

Сколько стоит хороший встроенный холодильник?

…вам помочь. Стоимость встроенного холодильника напрямую …камер. Ну, небольшой…

1

Как переставить дверь у холодильника?

…. Дело в том, что холодильники уже достаточно долгое время выпускаются уже со встроенной…

2

Как встроить холодильник в шкаф?

…холодильника, что не очень удобно. Для решения этой проблемы используйте механизм…

2

Помогите с названием: как называется механизм, который помогает удерживать... (+)

… - лифты (в т. ч. газовые) , остальные - "механизм", "кронштейн"... : ( http://wwwmaster…

9

Можно ли перевозить холодильник лежа?

так как масло и это приведет к поломке. потому не рекомендуется это делать, но если…

1

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…всех затрат. Цена встроенное шкафа купе зависит… полок и крепежей в шкафу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.