Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Нужен сруб для бани и цена в Чувашии?

В Чувашии уже больше года, требуется купить сруб для бани, какая его цена? Меня интересуют дешевые срубы, если есть варианты, пишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен сруб для бани и цена в Чувашии?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

А что в Чувашии не знаете по чем сруб или что? Все элементарно, можете в интернет посмотреть, есть разный сруб, в зависимости от того, как он просушен, из какого дерева. Проще всего, найти лес и самому договорится уже на месте, будет в разы дешевле, я вам точно говорю.

Гость

плюс 0

Добрый день ! У меня котел Феролли domiproject f 24.Появился стук в котле при режиме "отопление".При включении воды-звука нет.Это звук похож на стук капель дождя по крыше , и появляется только в режиме отопления.Что может быть ?может это звук закипания воды? посмотри может насос переключить на более быстрый режим

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как срубить сруб для бани?

…Лучше, чтобы был кто-то для помощи. Баню лучше ставить на …рубки- это сруб "в…

1

Где купить сруб для дома в Иркутске?

… видом деятельности, но если вам нужен сруб для дома именно в городе…

1

Сколько стоит утеплитель для бани?

… себе утеплитель для бани . значит цена на утеплитель для бани зависит от того…

1

Сколько стоит сруб для бани?

…бани из сруба, важно определиться с ее размерами и местом расположения. На цене…

1

Как срубить сруб для бани?

… построить баню и для этого срубить сруб и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…

1

Какая на фундамент для бани цена?

Цена на фундамент для бани обычно формируется исходя… самой бани, сложность ее…

1

Какова вагонки для бани цена?

…от потери тепла. Вагонка для бани чаще всего … как сосна, ольха, липа. Цена ее…

1

По какой цене можно купить камни для бани?

…типы камней по различным ценам. В зависимости от материала …камнем, предлагаемый…

1

Где купить готовы сруб для строительства бани?

…СРУБ и заказать готовый сруб для строительства бани…

1

Как выбрать сруб для бани?

…бревенчатого сруба бани лучше всего выбрать …

1

Как выбрать сруб для бани?

… сруба для бани нужно обязательно обратить… При покупке сруба для бани, обязательно…

2

Какая оптимальная цена на сруб для бани?

Сруб для бани изготавливают преимущественно из хвойных…заболеваний. В итоге, средняя…

1

Как производятся срубы для бань из бруса?

Срубы для бань из бруса чем хороши, так это тем, что их …зрения экономии времени…

1

Что нужно учитывать, покупая готовые срубы для бань?

… готовых срубов для бань нужно помнить следующее: 1.На … все диагонали постройки.…

1

Как рубить сруб для бани?

Срубить баню из сруба несложно. Бревно стоит …. Отмерьте необходимую вам ширину…

1

Как сделать сруб для бани?

Здравствуйте! Сруб для бани можно сделать как из бруса, так и из … каждого слоя.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.