Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Размеры кухонной верхней полки до столешницы

Здравствуйте товарищи эксперты, как самим рассчитать размеры кухонного гарнитура, а именно верхнюю полку до столешницы которая ближе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры кухонной верхней полки до столешницы

Petya

плюс 0

Добрый. Вот вы даете, а что не можете ее сделать как и все полки или что? Она ничем не должна отличаться, так что не занимайтесь ерундой. Размеры кухонного гарнитура небольшие должны быть, что бы по феншую все было, вот и все. До столешницы полка у меня глубиной 100мм, и шириной 300мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полки в шкафу?

… вами материала полки (заранее рассчитать размеры)и вставить полки на подготовленные…

2

Какую фурнитура для кухонных шкафов лучше устанавливать?

… учитывать размеры кухонных отсеков и дизайн,что бы фурнитура для кухонных шкафов…

1

Вешаю кухню. какое расстояние должно быть от столешницы до верхних полок на каком расстоянии вешать?

Обычно вешают так чтобы до верхней полки можно было хоть как то дотянуться - мне так…

16

Размеры кухонных моек

Добрый день! Меня интересует какого размера бывают кухонные мойки. Дело в том, что…

1

Верхние полки должны устанавливаться на верхний край фартука…?

Верхние полки должны быть над фартуком, впритык.

1

Нужна информация по размерам кухонных фасадов.

Размеры кухонных фасадов имеют стандарты. … сразу сказать, если размеры будут отличаться…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

… - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

Добрый день! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту, или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.