Все темы форума





Новый магазин ОБИ "Белая Дача"
3

Посетила новый ОБИ "Белая Дача"! В итоге уехала без покупок! Консультантов в отделах на месте нет, на кассе просто нагрубили, жалобную книгу не дают принципиально! Больше туда не поеду! А вы стаким ...

Как подключить газовую варочную панель?
1

Здравствуйте. Приобрели на днях газовую плиту. Думаю, смогу ли я самостоятельно подключить панель или лучше мне вызвать знающего человека, ведь с этим шутки плохи.. Что вы могли бы написать по ...

Разобрал оффисный стул и из пневматического цилиндра вышел воздух (или чето че там было
6

:-) ) внимание вопрос : как его закачать обратно... или никак?

Народ посоветуйте!
14

За 2 месяца в счете на горячую/холодную воду - цифра расхода воды выросла в два раза :(((( Я задумалась... может в связи с явным надувательством со стороны коммунальщиков - поставить таки счетчики ...

Что известно про телеком ств?
1

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе несколько приборов, которые необходимы мне для работы. Вот только не знаю, где такое можно купить. Недавно услышал о компании Телеком Ств. Прошу рассказать ...

Фонарь уличный на столб?
1

Привет, подскажите пожалуйста, я знаю, что есть множество различных магазинов и оптовых баз, что бы купить фонарь уличный на столб, по дешевле, буду очень благодарен!

Хочу купить шуруповерт. Есть два варианта фирма Интерскол и Фирма Sturm.
12

Не могу выбрать. подскажите какой производитель лучше?

Что такое теплотрасса?
1

Доброго вам утра. Я хочу получить у вас чисто теоретические данные относительно такого понятия, как теплотрасса. Помогите мне определиться, что означает определение теплотрассы, какая она бывает ...

Какие достоинства имеет сканрок?
1

Доброго вам времени дня. Мне хотелось бы у вас выяснить такой момент, как сканрок. Хочу понять, какие достоинства имеет эта система, чем она может быть привлекательной для потребителя? Заранее ...

Умникам
2

Посоветуйте литературу или сайт, пожалуйста

Как сделать подиум самостоятельно?
2

Посоветуйте литературу или сайт, пожалуйста

Сколько стоит машина для прессования опилок?
1

Здравствуйте! У нас с братом появилась идея открыть собственное производство по реализации брикетов из опилок. Предварительно хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит специальная машина для ...

Какова технология укладки 3 Д полов?
1

Добрый день. На днях посмотрела фотографии различных 3 Д полов. Была не столько удивлена, сколько восхищена. Такой красоты сроду не видела. Неужели в жизни они такие же объемные? Какова технология ...

Надо ли заливать клеем вертикальные швы при укладке блоков
1

надо ли заливать клеем вертикальные швы при укладке блоков

Где можно купить хамелеона в Санкт-Петербурге?
1

Добрый день. Скоро у моего сына день рождения. Он давно хотел иметь какого-нибудь зверька. Поэтому я решил подарить ему хамелеона. Скажите, пожалуйста, где его можно купить в Санкт-Петербурге?

Как прокалить казан?
1

Привет! Говорят что после покупки казана, в первую очередь его нужно прокалить, это для того, что бы избавиться от всех обработок, загвоздка в том, что не знаю поэтапного процесса?

Как установить узкий водяной полотенцесушитель?
1

у меня на даче сломался водяной полотенцесушитель. мне срочно нужно установить новый, узкий, но я даже не знаю как. подскажите пожалуйста, как установить узкий водяной полотенцесушитель?

Скажите, страховая компания какая лучше?
1

Приветствую вас. Я хотела бы застраховать свое имущество от несчастного случая. Но нужно выбрать действительно надежную страховую компанию, которая не подведет. Я таких не знаю, увы. Подскажите, ...

Новить палати в парилке сколько стоитуста
1

сколько стоит сделать палати в парилке

Отзывы на трактор Синтай 220
3

Хочу отцу сделать подарок на 60-ти летие, и приобрести Синтай 220, потому что именно этот трактор мне понравился. Может вы мне подскажите, стоит ли такой покупать, у кого какие есть отзывы по этому ...

Подскажите как отделаться от старой любви?
8

Что бы завести новые отношения!

ОСТ 24. 321. 26-74 не нашел по интернету
1

Если знаете подскажите, очень хочется попробовать сделать!