Forsayt Forsayt

10/02/2015

Стоит ли брать такой смеситель?

Вот ссылка на смеситель: http://san-style. ru/index. php? productID=16672 Особенно интересует возможность замены резинового уплотнителя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать такой смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

smilestory

10/02/2015

плюс 0

Почему нет, хороший смес, прокладок тоже сейчас полно продаётся и разных, в крайнем случае можно из автомобильной камеры вырезать !

Какие цены на кухонные смесители grohe?

…стоит 1060 гривен, смеситель GROHE EUROECO Германского произведения стоит…

Как сделать смеситель?

… бы сделать смеситель вам нужно разобрать его и разобраться ……

rmk2002

10/02/2015

плюс 0

Уплотнитель на нем поменять - не проблема

derezaaa

10/02/2015

плюс 0

Можно. Можно менять и уплотнители и бусы.

ertyhujk

10/02/2015

плюс 0

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

alexej

10/02/2015

плюс 0

За эти же деньги можно взять и получше

kairolla

10/02/2015

плюс 0

С ремонтом проблем не будет. но дороговато. хотя если нравится... себе покупал за 1200.

Marsianka

10/02/2015

плюс 0

Я считаю, что смесители данной фирмы лучшие в своем классе. У меня с резиновыми прокладками стоит смеситель 15 лет и я один раз только их меняла. Гарантийный срок службы у этих смесителей 5лет, есть сервисная служба, котороя ремонтирует и при надобности может сменить и кранбуксу на родную.

slastena

10/02/2015

плюс 0

А по виду как наш обычный совковый смеситель Гатчинского завода, хотя может и Китай
Такой китайский стоит в оптовых фирмах около 100 руб

savage

10/02/2015

плюс 0

Грое солидная фирма с солидным сервисным центром где есть практически все запчасти

Гость

02/07/2016

плюс 0

Если приложить к нему "очумелые"ручки, то ИМХО - лучший вариант если не надо понтов в дизайне. Кран-буксы с резиновыми прокладками элементарно меняются на керамические, с запчастями проблем нету вообще. Если бы продавали только корпуса смесителей - взял бы себе, и как конструктор собрал то что нравится : )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самый надежный смеситель?

…сделан. Вот например смеситель с нержавейки будет стоить около…сказать, что…

2

Хорошие ли двери Герда?

… в Интернете, почитать и понять, стоит ли брать проблемы с замерами и установкой…

2

Стоит ли брать бензопилу хундай?

Мой отец проживает в сельской местности и я ему решил на юбилей подарить бензопилу,…

1

Какие у вас отзывы про сушильные машины?

… как китайские, так и нормальные, такие как японские, немецкие и т.д. Тут…качество…

1

Полы с подогревом. сколько примерно стоит сделать их в ванной и на кухне?

… и двумя насосами на, на настенную и напольную системы. …на такую глубину, не…

6

Стоит ли брать dexter инструмент?

…, признаюсь вам честно. Не думаю, что стоит вводить вас с заблуждение, говоря…

1

Стоит ли брать дом из клееного бруса в кредит?

… от этого дела, потому что такой дом еще и в кредит, не стоит он этого, мало…

2

Какие отзывы о смесителе ganzer?

…, но в первую очередь стоит отметить, что смеситель ganzer - это надежность и технологичность…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.