Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Проверит срочно нужно вытяжку в Новосибирске

Уже неделю не работает вытяжка, по крайней мере я так замечаю. А как проверить данную вытяжку на работоспособность, и почему она может не работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проверит срочно нужно вытяжку в Новосибирске

Petya

плюс 0

Вы проживаете если в Новосибирске, так просто вызвать нужно работников ЖЭКа, и они все проверять, почему именно не работает вытяжка. А что не слышно, что она не шумит или что? Самому тоже можно все увидеть и проверить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЛЮДИ помогите! срочно нужно знать ваше мнение! Если бы Вы были проэктором или архитектором, и Вам сказа

построить памятник поколению своему, не считая компа, инета, мобилы и всякой техники,…

5

Газовый котел марки «Луч», срочно нужна информация!

Пожалуйста, помогите найти информацию о котлах «Луч»! Нужна не реклама, а реальные…

4

Срочно нужны эргономические размеры

упс! позвольте вас спросить, как конструктор дизайнера-размеры чего в зимней одежде…

3

Где нужны вытяжки в доме?

…, прачечные, сушилки). Отсутствие вытяжки допускается в помещених непостоянного…

1

Как сделать свет в гараже?

Если срочно нужно провести свет в гараж, то … случае нужно использовать генератор.…

1

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

… и мне в свое время.Я клал пол и мне срочно нужно было посмотреть как конкретнее…

1

Встроенные вытяжки на кухне

…нужно решить, какой мощности вам нужна вытяжка…

1

Срочно нужна помощь! Нужно расписать мебель своими руками?

…удовольствием помогу! Для єтого нужно иметь краски разноцветные… после этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.