Гость Гость

20/02/2016

Как по сути появляется мрамор?

Добрый день, мрамор когда появился на свете, из чего он происходит вообще? Мне не понятна эта история, вот я интересуюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по сути появляется мрамор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/02/2016

плюс 0

Мрамор, это такой камень, и он появляется в природе, что тут не понятно. Так создал Бог, Данный камень рано или поздно закончится, потому что его постоянно добывают, так что вот такие вот дела.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мрамор?

… вам нужно покрасить деталь из мрамора и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1

Как отшлифовать мрамор?

… Для того чтобы отшлифовать мрамор вам нужно обратится в …установлен специальный…

1

Как покрасить стены под мрамор?

Живу в доме 10 лет и ни разу не делал ремонт в зале. Стены были покрашены однотонной…

1

Какой клей использовать для мрамора

Очень хороший клей для мрамора Master-Kristall, я лично его использовал, клеит очень здорово.

1

Как бороться с грибком на стенах квартиры?

… и плесень, как правило, начинают появляться в помещениях с повышенной влажностью…

1

Как избавиться от плесени в доме?

… того как перестанет плесень появляться хорошо почистите места…

1

Как убрать масляную краску?

… вид интерьера дома. Как правило, они появляются на тех местах, где мы чаще всего…

1

Какие преимущества имеет литой мрамор?

Литой камень, который нужен для облицовки зданий. Он имеет ряд преимуществ перед другими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.