Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Расценки на установку обратного клапана канализации 110, цена

Я не пойму, какой вообще срок службы клапана для канализации? и какие расценки на установку и все такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расценки на установку обратного клапана канализации 110, цена

Petya

плюс 0

Установка обратного клапана в канализации 110 может стоять от 300 и больше рублей, все зависит от ситуации, какая сложилась. Срок службы клапана может быть от года и до 30 лет, смотря какой попадется клапан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена установки кондиционера дома?

… вам помогут с установкой кондиционера дома. А самая цена для установки составляет…

1

Пиролизный котел стал хуже нагревать радиаторы после установки трехходового клапана

Котел пиролизный на угле Eko-Vimar Orlan Super мощностью 25кВт. Сразу с котлом не было трехходового…

1

Почему стала капать вода в с обратного клапана в бойлере?

С недавних пор при нагреве воды начинает капать вода с обратного клапана, происходит…

2

Возможность установки фанового клапана в туалете

Приветствую. У меня проблема следующего рода: есть туалет в частном доме, который оборудован…

1

Обязательна ли установка обратного клапана на автоматический воздухоотвод?

… воздухоотвод необходим обратный клапан, так как он предотвращает обратное попадание…

1

Где узнать расценки на установку заборов?

… толщина профнастила составляет от 0,5 до 3 мм. Расценки на установку заборов можно…

1

Какая расценка на установку забора?

… по установке заборов. Я бы советовала вам нанят специалистов, заодно и узнаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.