Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ceqema ceqema

Где используется яхтенный лак?

У одного моего товарища есть на продажу яхтенный лак. Где-то она там работал ну и как полагается взял с работы сувенир. предлагает купить. Мне как раз нужно лакировать полы на даче. Подскажите кто знает где используется яхтенный лак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется яхтенный лак?

logete

плюс 0

Яхтенный лак применяется в первую очередь в тех случаях когда нужно максимально защитить деревянные конструкции от атмосферного воздействия. Как видно из названия - это конечно же поверхности на яхтах. также яхтенным лаком можно вскрывать открытые террасы. Поверхности перед нанесением лака необходимо предварительно обработать специальными составами для заполнения пор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

Строительство моего частного дома в деревне уже закончено вот поэтому я хочу чтобы…

2

Где используют электрические радиаторы?

Здравствуйте! Конечно если у вас печки. Так что вот так вот.

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что их используют……

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.