Misila misila

03/08/2016

Подскажите пожалуйста у меня не включается газовая колонка, вернее…

Подскажите пожалуйста у меня не включается газовая колонка, вернее как только я её зажигаю она самопроизвольно отключается после нескольких минут работы. Могу ли я самостоятельно устранить эту поломку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста у меня не включается газовая колонка, вернее…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxovu

03/08/2016

плюс 0

Если при зажигании тухнет газовая колонка, значит аварийно срабатывает датчик утечки газов. Устройство колонки реагирует на необычную ситуацию и размыкает термопару, или вышел из строя датчик уходящих газов. Самостоятельно я бы не советовал вам устранять поломку, нужно обязательно вызвать специалиста из Газовой службы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не включается газовая колонка

… включается газовая колонка, то причин может… что забивается газовая арматура…

5

Самая дешевая газовая колонка

… - самыми популярными моделями газовых колонок (с минимальной стоимостью) являются…

1

Инструкция к газовой колонке юнкерс

Здравствуйте. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с правилами…

2

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… просто. У меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не портилась…

1

Как отрегулировать газовую колонку

… видимости уже накрылась ваша газовая колонка, просто причин может…

2

Где взять старую газовую колонку?

… старых газовых колонок. Понятное дело что у меня в наличии есть и новые газовые…

2

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

… суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …скажу что у меня дома стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.