Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько блоков размером 200Х200Х400 в 1 куб.м

нужно рассчитать сколько блоков размером 200Х200Х400 в 1 куб.м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько блоков размером 200Х200Х400 в 1 куб.м

_Vasiliy_

плюс -1

Бездымоходный котел если ставить, то расстояние допускается между соседним зданием и дымоходом до 3 метров, если не все 5.

Сколько килограмм в кубе бетона м150?

…Сказать точно, сколько килограмм в кубе бетона …

Сколько брусов в кубе, если 1 брус 150*100*4

брус 150 на 150 сколько штук в кубе

Гость

плюс 0

Кто занимается газовыми колонками? у меня газовая колонка нева, при включение горячей воды она загоралась и потом затухалась, а сейчас вообще не загорается, что делать?

Гость

плюс 0

Здравствуйте!!!Хочу составить план строения своего участка,с чего начать не знаю.Подскажите с чего нужно начать?

Гость

плюс -1

После нанесения жидких обоев и их просушки , выступили какие-то беловатые пятна т.е обои сами зеленоватые, а по всей стене получились не равномерной окраски , а с пятнами белыми... почему это может быть, стены до нанесения выравнивались и грунтовались...

Гость

плюс -1

После нанесения жидких обоев и их просушки , выступили какие-то беловатые пятна т.е обои сами зеленоватые, а по всей стене получились не равномерной окраски , а с пятнами белыми... почему это может быть, стены до нанесения выравнивались и грунтовались...

Гость

плюс 1

Блоки размером 20 на 20 на 40 см . сколько блоков в 1 кубе,

Гость

плюс 1

Как построить баню из металоконструкции

Гость

плюс -1

Здравствуйте. Помогите разобраться. Котел нова флорида вела компакт. При включении отопления или горячей воды все срабатывает ( щелкают все релюшки и т.д.0 подача газа есть но нет розжига. Подношу спичку загорается и все работает и так каждый запуск. Меня провод и электрод изменений нет. Что смотреть. Спасибо

Гость

плюс 1

В общем-то этот процесс не так сложен, но лучше пригласить для этого специалистов. 1) Межвенцовые швы шлифуются для лучшей адгезии с герметиком2) Прокладывается теплоизоляционный шнур3) Строительным пистолетом наносится герметикЯ рекомендую следить за тем, какой материал использует бригада. Акрил-100, Пермачинк - хорошие препараты. Отечественные дадут непредсказуемый результат. Всех благ...

Гость

плюс 0

Прекрасное соотношение цены, качества, надежности!Более лучшего водонагревателя чем Тимберк и посоветовать не могу!У нас работает уже долгое время, на столько быстро греет воду, что не доставляет никаких хлопот!Температуру держит тоже отлично!Высокая степень защиты от перегревов и перепадов напряжения!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько досок в кубе

сколько досок дюймовки в кубе

14

Сколько в одном кубе газобетонных блоков?

Количество газобетонных блоков в кубе зависит от размеров самого блока и варьируется…

4

Сколько керамзита в кубе?

… надо было узнать сколько керамзит с каждым месяцем…

2

Сколько блоков 200х200х400 потребуется на дом в 1эт 7.5х8.5 высота эт 2.5м?

… 7.5х8.5 размер блоков 200х200х400 толщена стены 40 см примерно нужно 840 таких блоков только…

1

Сколько шлакоблоков в куб метре 250*250*625

…того чтобы узнать сколько шлакоблоков в кубе, необходимо…

5

Сколько в одном кубе бруса (штук ) ?

сколько в одном кубе бруса штук 150 150

15

Сколько досок в кубе если длина 6 м шир 20 см толщина 2. 5 см?

сколько досок в кубе размером 4м длина 2см высота 15см ширина

8

Сколько в тонне кубов щебня?

… умный человек знает сколько в тонне кубов щебня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.