Mejepi mejepi

30/07/2016

Сделать качель своими руками

Малыш мой просит сделать ему качель, и я решил попробовать своими руками все сделать. Вот теперь начинайте мне что-то советовать, может есть у кого какие советы, если что пишите сюда, я буду готов выслушать все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать качель своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на качель детская производители из России

fosofu

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы качель своими руками сделать, необходимо подготовится, придумать какую именно делать. Изначально выбрать материал, например дерево, или же что-то другое. Нужны еще и подшипники, что бы качеля нормально качалась. Если у вас будут еще какие проблемы, пишите, поможем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стол своими руками?

… чтобы сделать стол своими руками, в первую очередь нужно сделать … ножки для…

1

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя…барбекю в интернете…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1

Как сделать скважину своими руками?

… что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее: Взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.