Fihugi fihugi

30/07/2016

Какой купить микросварочный аппарат?

Здравствуйте. В данный момент есть много работы, еще и микро, но не у меня, а у отца, вот и хочется подарить ему микросварочный аппарат. Посоветуйте мне какой-нибудь, что бы купить и он был счастлив.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить микросварочный аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппарат высокого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wasugu

30/07/2016

плюс 0

Доброго настроения. Сказать вам по правде, таких микросварочных аппаратов встречал не много в своей жизни. Видел такой как MT1500 S, для ремонта пресс-форм и штампов. Может вы имели ввиду другой аппарат, так и говорите.

Есть промышленный МТ2500, он более надежнее, и для таких работ, которые делаются долго, то есть для вседневной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сварочный аппарат для дачи?

… сказать, что купить сварочный аппарат для дачи не очень просто. и его не купишь…

1

Где купить сварочный аппарат штурм?

… проблем в том, чтоб купить сварочный аппарат штурм нет. Они …устроит, то ты…

1

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

… условиях можно заменить сварочный аппарат паяльником если…

1

Плазменная сварка. Аппараты.

Могу предложить многофункциональный такой аппарат как Мультиплаз-3500, компактный…

1

Аппараты сверхвысокого давления PULITECNO (350-500 bar)

Использую уже второй год, пока доволен и нареканий никаких 5+ моя оценка такого давлению…

1

Обсуждение инверторных аппаратов класса «профи»

Расскажите мне пожалуйста про аппарат ММА, потому что он меня заинтересовал, а инфы…

1

Подключение двух телефонных аппаратов

последовательно с каждым аппаратом подключить динистор КН102А. стоит около 20 рублей…

1

Где можно купить доильный аппарат для коровы?

Доильные аппараты для коров это очень полезная … покупка доильного аппарата хорошее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.