Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wovewi wovewi

Какие бывают нейлеры по виду используемых гвоздей?

Добрый день. У меня есть небольшой вопрос. Хочу купить себе нейлер для забивания гвоздей. Вот хотел бы спросить у вас, какие бывают нейлеры по виду используемых гвоздей? Если встречались с этим вопросом, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают нейлеры по виду используемых гвоздей?

tuvaqi

плюс 0

Ничего себе у вас случай, а что, отцу позвонить тяжело или что?! Значит слушайте меня внимательно, прежде чем его включать, подключите к щитку, фазу и ноль, там наверняка отец все подготовил, потом переключите на него и можно запускать. Если чего-то будет не получаться, пишите, расскажем подробнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды венецианской штукатурки?

… вам помочь, на самом деле, виды венецианской штукатурки делятся…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

Есть мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Какие бывают виды заборов из профнастила?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке построить забор. Решил построить забор из…

1

Какие бывают виды саун?

Бани бывают русские, конечно, турецкие, японские. сауна. В ней влажность более повышена,…

1

Какие бывают вид опалубок?

… монолитных домов. Опалубки бывают нескольких видов. Это может быть…

1

Какие бывают виды строительных растворов?

…строительстве есть следующие виды растворов: глиняный …для кладки печей, также…

1

Какие бывают виды наливных полов?

… зарекомендовала. Остановимся на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый…

1

Как снять реечный потолок?

…того чтобы снять реечный потолок необходимо отверткой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.