Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Funato funato

29/07/2016

Вырастить девичий виноград из семян

Здравствуйте. Дорогие товарищи, мне нужно срочно получить от вас совета. Скажите, как вырастить девичий виноград из семян, если мне подскажите, то я вам буду весьма признателен. С уважением, Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вырастить девичий виноград из семян

yuqupe

29/07/2016

плюс 0

Добрый день, Кирилл. Что можно вам сказать по этому поводу, если вам необходимо девичий виноград из семян вырастить, значит придется сначала его в помещении или в парнику попробовать посадить и хоть немного подержать. А потом уже можно пересадить в нормальный уличный грунт, и поливать один раз в день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить укроп на балконе?

… возможны при 17 градусах, а созревание семян на 2-3 градуса выше, поэтому…

2

Как выращивать виолу из семян?

…вырастить виолу из семян, вам нужно знать следующие. Для того чтобы вырастить…влажную…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, пока …) тоже можно посадить…

2

Как вырастить ананас дома?

Ананас вырастить дома не сложно, почитайте соответствующую литературу, советы цветоводов…

2

Где можно купить девичий виноград?

…. Хочу вам помочь. Девичий виноград вообще редкость, но мы его … не дешево. Итак,…

1

Как вырастить саженцы винограда?

… вырастить почвы. Ну нужно и удобрять землю, поливать виноград пока…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.