Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Funato funato

Вырастить девичий виноград из семян

Здравствуйте. Дорогие товарищи, мне нужно срочно получить от вас совета. Скажите, как вырастить девичий виноград из семян, если мне подскажите, то я вам буду весьма признателен. С уважением, Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вырастить девичий виноград из семян

yuqupe

плюс 0

Здравствуйте. А вы знаете, что это не совсем дешево получится, потому что деревянным сайдингом если обшивать, то может немного больше денег понадобится, чем обшивать простым. Советую вам принимать нормальное решение, если уже обшивать, значит не жалеть денег. И лучше всего нанимать мастеров нормальных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить укроп на балконе?

… возможны при 17 градусах, а созревание семян на 2-3 градуса выше, поэтому…

2

Как выращивать виолу из семян?

…вырастить виолу из семян, вам нужно знать следующие. Для того чтобы вырастить…влажную…

1

Как вырастить кохию из семян?

Решила в следующем году у себя в саду вырастить кохию из семян. Скажите, как правильно…

1

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, пока …) тоже можно посадить…

2

Как вырастить ананас дома?

Ананас вырастить дома не сложно, почитайте соответствующую литературу, советы цветоводов…

2

Где можно купить девичий виноград?

…. Хочу вам помочь. Девичий виноград вообще редкость, но мы его … не дешево. Итак,…

1

Как вырастить саженцы винограда?

… вырастить почвы. Ну нужно и удобрять землю, поливать виноград пока…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.