Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Половая краска не сохнет вторые сутки

я покрасила полы краской половой престиж.юно они до сих пор не сохнут.что делать для ускорения сушки.спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Половая краска не сохнет вторые сутки

_Vasiliy_

плюс 0

Всем привет.Конечно из бруса. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Совсем недавно я заказала себе дом из бруса на домбудет.рф по своему дизайну, осталась очень довольна. Построили брусовый дом моей мечты за достаточно низкую цену и с отличными современными коммуникациями. Так что все те, кто хочет домик своей мечты, обращайтесь туда, не пожалеете

Как долго сохнет масляная краска?

…. Краска фирмы "Умбра" высохнет всего за день а краска фирмы…

Можно ли покрасить акриловой краской пол?

Если не на длительное время тогда можно покрасить. Но долго такое…

Petya

плюс 0

Прикрепить пластиковый потолочный карниз можно при помощи дюбель гвоздя, это буден наилучший вариант, по идее, так что пробуйте и у вас все получится.

Гость

плюс 0

Не покупайте краску для деревянных полов Престиж, не сохнет 6 суток запах отвратительный в парили в магазине Архимед в Нягани как лучшую, вообще в Архимеде ничего не покупайте, купила там же краску для потолка акриловую расход в 2 раза больше, чем написано, и вообще обслуживание отвратительное, лишь бы впарить не знамо что

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить сруб?

…сруб окрашивать любой краской, которая годится для этого…, в которой немного…

2

Чем покрасить стены в гараже?

…. Вы можете пользоваться как обычной половой краской, так и специальной краской…

2

Акриловая эмаль

Используйте лучше специальные половые краски для деревянных полов.

1

Почему не сохнет краска?

…краску, проверенного производителя, смотрите на сроки годности, если же краска…

2

Чем покрасить ступеньки на крыльце?

… можно покрасить любой половой краской, не обязательно акриловой. Можно…

1

Как покрасить пол из двп?

…города купить половую краску, а также чтобы…краску растворителем, потом налейте…

2

Какой краской лучше покрасить лестницу?

…половую краску, цвета выбираете так же любые. Но в принципе выбирайте краску…выбрать…

1

Какую краску выбрать?

… (20% уайт-спирита) , и покрась половой краской (но не алкидной эмалью) , ПФ - вполне…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.